Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 3. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Ольга Васильевна, ради проекта, готова развестись с мужем?!  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>Сегодня, на лобном месте, Ольга Васильевна Гобозова выдала очередной свой «перл», который обязательно войдет в историю молодежного реалити-шоу, в котором принимает участие не совсем вменяемая и не совсем нормальная старушка!

[attach=1]

На вопрос ведущей, готова ли Светлана Михайловна к тому, чтобы ее фото появилось в бюллетене для голосования, женщина ответила утвердительно, ведь она полноправная участница, готовая к отношениям и любви, то почему бы и нет? А вот когда то же самое спросили Ольгу Васильевну, то та ответила, раз она не строит любовь, значит и голосовать против нее нельзя. А вот когда СТАНЕТ разведенкой, ну или вдовой, то с удовольствием согласиться принимать участие в голосовании не только маркером, но и своим лицом!
[attach=2]
Кстати, по словам Ольги Васильевны, не исключено, что когда она вернется на проект, а это будет через пару недель, как только ее сын и невестка уйдут в декрет, то она, может, и  согласиться… Чтобы это значило? Как считаете? Неужели ради того, чтобы утереть нос Светлане, она готова даже развестись с мужем, и строить любовь на Доме 2?

Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 19:49 от RАЛЬФ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :durdom:Опять бабка ляпнула, а разнесут как слона.... :):

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
:durdom:Опять бабка ляпнула, а разнесут как слона.... :):
И я того же мнения! :gigigi: :lol:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
да уж...руся чуть не подавился)))...если честно, там совсем другой был контекст и все несколько перевернуто...я бы этого даже и не заметила без топа)))
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 19:49 от Uma »

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Я всё понимаю, но есть какие то пределы самоуважения, воспитанности, этики - сколько можно как девочка тискаться и зажиматься с Русей, муж там совсем идиот что ли?? Не может своей дуре сказать - хватит меня позорить....Хотя после балета с этим же партнером - о чем это я....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кабы я была царица...для Рустама петушка,я бы в стрингах станцевала а потом бы их сняла..но для этого мне надо,срочно,срочно овдоветь...я пилюльки подыскала...деду легче помереть...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Карачун Ёперту... Бабка по Фрейду оговорилась...
Выдала желаемое...  :D :D :D
И опять к Милому дружку льнет, льнет... Прижимается......

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Как ОВ легко и весело произносит слово " вдова"!Это слово даже произносить страшно,а ей все по барабану! Вот пох....истка!Все ей весело!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Странно другое: ОВна всегда так привязывала свои действия к действиям СМ, почему же она сейчас этого не хочет сделать? Обычная, привычная для всех фраза: "Я уйду, если СМ уйдёт". Почему бы здесь не сделать то же самое? И, давайте будем честными: не все на проекте строят любовь. Тот же Руся открыто заявляет, что ничего строить он не собирается, тем не менее, он в бюллетене есть.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я сижу и думаю...вот поругаешься с мужем и в сердцах подумаешь убила бы,но это убила бы звучит так как..тшлепала бы,а здесь ведь как никак прожили столько лет,и из ее уст я еще не вдова...знаете звучит как то страшновато...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
я сижу и думаю...вот поругаешься с мужем и в сердцах подумаешь убила бы,но это убила бы звучит так как..тшлепала бы,а здесь ведь как никак прожили столько лет,и из ее уст я еще не вдова...знаете звучит как то страшновато...

Не то слово!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
Опять у ОВ слова вылетели вперёд мыслей :( :( :( Хотела уколоть СМ - я услышала что главное в этой фразе было - разведёнка :( :( :( Но опять села в лужу  :(
Пусть едет домой :( Хватит позориться.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У бабаки уже в который раз идет раздвоение личности... Не пора ли ее отправить в конкретную Дурку?

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Да как же можно такие слова на ветер пускать...желать быть вдовой...толи дура толи пи..а зачесалась на Пидровича...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да как же можно такие слова на ветер пускать...желать быть вдовой...толи дура толи пи..а зачесалась на Пидровича...
моя рука поднята за второе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.