Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Навка заявила, что украинские спецслужбы запугивали ее родственников  (Прочитано 665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138824
  • Карма: 673766
9



     Татьяна Навка рассказала, что украинские спецслужбы запугивали ее родственников

     МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка рассказала, что украинские спецслужбы запугивали ее родственников, требуя дать интервью и проводя допросы.
«

"Я родом из Украины, там огромное количество родственников. К ним даже приходили все эти службы, задавали всевозможные вопросы, проводили допросы, пугали как-то. Провоцировали их дать какие-то интервью. Было такое: "Скажи своему супругу (пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову), чтобы он прекратил". Что касается друзей, то в первые месяцы это был кошмар с их стороны. Я их понимаю. Тем более та волна СМИ со всей информацией, которую им преподносили. Кто-то прямо не разговаривал долгое время"
, — сказала Навка РИА Новости Спорт в рамках шоу "На два слова".

Навка родилась в украинском Днепропетровске в 1975 году. После распада СССР она выступала за Белоруссию, а с 1998 года — за Россию.

"Признаюсь честно, после полутора лет СВО абсолютно все друзья вернулись. Мы общаемся. Идет совершенно другое восприятие. Да, они понимают, что ситуация совершенно не такая, какой они ее видели полтора года назад. Я сейчас не хочу говорить, потому что люди все равно продолжают там жить. Скажу просто, что они понимают, что не всегда виноват тот, кто виноват. И что могло быть все совершенно по-другому, не сделай их руководство определенных шагов. Кто-то уехал из страны, сказав, что я в эту, не хочу матом ругаться, больше никогда не вернусь. Они не в Россию уехали, но приезжают сюда",
— добавила она.

По словам Навки, европейцы много помогают бежавшим из страны украинцам.
«

"Скажу так, что многие уехали в Европу, дети их ходят там в садик, учат другой язык. Надо отдать должное европейцам, что они их там принимают, помогают. Нет худа без добра. Люди, которые, условно говоря, ничего, кроме Черного моря, не видели, сейчас живут практически на курорте, в прекрасных условиях. Слава богу, что разум возобладает. Надеюсь, что когда все закончится, мы все так же будем ездить друг к другу в гости. У меня там бабушки и дедушки все похоронены, моя мама даже не может приехать к ним на могилу", — заключила экс-фигуристка.


ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138824
  • Карма: 673766
хорошая вставка - чуть бы не в  неглиже Навка прощебетала о такой серьезной проблеме...  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24141
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114051
Лучше бы она молчала - может сошла бы за умную... Надо же, европейцы бедным беглым хохлам обеспечили райскую жизнь... А в России они прямо в резервациях живут, голодают и рабски трудятся ?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2023, 18:21 от Ириша 2 »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
Да уж, лучше бы промолчала. И родственникам своим, наверняка, проблем добавила и друзьям. И в целом, высказывание какое-то неоднозначное...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Лучше бы она молчала - может сошла бы за умную... Надо же, европейцы бедным беглым хохлам обеспечили райскую жизнь... А в России они прямо в резервациях живут, голодают и рабски трудятся ?
по сравнению с украинской жизнью, да... почти райская... пока...
знаю из очень мне близких источников... у нас в Германии сейчас куча родственников оказалась...  O:-)


Онлайн Кира2111

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7946
  • Карма: 23833
А неплохая пара у них получилась Что один несет хню, что другая
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2023, 21:51 от Кира2111 »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
"Я родом из Украины, там огромное количество родственников. К ним даже приходили все эти службы, задавали всевозможные вопросы, проводили допросы, пугали как-то.
Это что теперь надо готовиться к наплыву этих родственников под крыло Навки и их " трудоустройству " на теплые места, как пострадавших ? Сама пристроилась, пора подгонять себе свиту? Лорак и ее протежирование здесь - не ее ли работа ?  Не случайно же она в постановке Навки оказалась, как и все попытки разоблачить эту певичку в помощи ВСУ перекрыты ?  Мерзко, если такие  тва. ри пристраиваются здесь у нас, а помогают им в этом в администрации руководства страны :shock:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2023, 22:07 от ну-и-ну »

Оффлайн Aloe

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5574
  • Карма: 230550
Наверняка помогла родственникам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 77.