Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Либерж немного пережала ситуацию и зря  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
В ситуации дележки миллиона, Либерж сделала красивый и грамотный жест – отказалась от миллиона ради дружбы. В данном случае – глупо, ведь ни о какой дружбе умный человек не смог бы говорить между этими людьми. Но факт остается фактом – Либерж отказалась от денег и их пара поднялась на голову в глазах телезрителей.

 [attach=1]

Но не прошло и дня, как Либерж совершила огромную ошибку – девушка вновь и вновь начала поднимать вопрос денег, практически уговаривая вторую пару тоже отказаться от денег, мол, мы отказались, а теперь вы откажитесь, чтоб показать, что мы друзья. Жаль, но пережала она эту ситуацию и по итогу оказалась не совсем в выгодном свете, показав, что деньги роль играли. Если бы после дня, когда она отказалась от денге, тема миллиона в паре Руднева и Либерж была полностью закрыта, то респект и уважуха, как говорится, ребятам.
[attach=2]
Злобный Телезритель


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Либа тупаяяя.разочаровала.как банный лист прилепилась к Задою и раскоряке..почему ..да зачем..дура.слушай своего мужчину.он умные вещи говорит.а ты  не соображаешь.какая дружба????

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ценю Либу за мозги, а здесь как- то  не продумала дальнейшие шаги, а зря...., зря девочка...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
согласна. пустое балабольство не к месту было. отказались - держите марку. глядишь, и чг снова бы взяла...а теперь вряд ли.

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Наоборот кажется все хорошо продумала и "подружку с дружком" выставила во всей красе. Не так просты Либа и Руднев, как кажется на первый взгляд, что- еще будет куда интересней отказа от денег. Долгоиграющая будет история.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я  тоже думаю,что не спроста Либка так себя повела. 1 шаг.Отказались от денег-поднялись в глазах зрителей. 2шаг.Предложили Каряге с Задоем отказаться-обнажили гнилую сущность последних(хотя это и так было очевидно). 3шаг.Не отказываются от своей части- срывают свадьбу Каряги. Общий итог:все получают сами. Думаю-вместе с Людкой план разработан.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Наоборот кажется все хорошо продумала и "подружку с дружком" выставила во всей красе. Не так просты Либа и Руднев, как кажется на первый взгляд, что- еще будет куда интересней отказа от денег. Долгоиграющая будет история.
Тоже думаю, что сериал ещё будет... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833536
Я думаю ли алчная особа.она все продумала заранее.проверенная тактика давить на жалость.теперь все будут переживать за их пару.боже!!!!какай жест! Здесь не получиться -впереди человек года. Не верю в фикцию!!! Не люблю каряку! Сегодня она была на высоте. Ли никто за язык не тянул что свадьба будет через 1-2


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я думаю ли алчная особа.она все продумала заранее.проверенная тактика давить на жалость.теперь все будут переживать за их пару.боже!!!!какай жест! Здесь не получиться -впереди человек года. Не верю в фикцию!!! Не люблю каряку! Сегодня она была на высоте. Ли никто за язык не тянул что свадьба будет через 1-2
Карякина?....и на высоте?...смешно... :xixixi: Она уже давно упала ниже плинтуса.. O:-)

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Либа  из себя жертву как всегда делает,  давит на жалость. Теперь  слезы из всех кранов польются , злая и мерзкая, как и Карякина.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228581
Либа  из себя жертву как всегда делает,  давит на жалость. Теперь  слезы из всех кранов польются , злая и мерзкая, как и Карякина.
Согласна :flower3: :flower3: :flower3: Готовится к "Человеку года" :(

Оффлайн светланка это я

  • Знаток
  • Сообщений: 240
  • Карма: 905
Карякина?....и на высоте?...смешно... :xixixi: Она уже давно упала ниже плинтуса.. O:-)

Да карякина давно уже ниже  ФУНДАМЕНТА!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.