У нас тоже есть любимые неправильные слова, специально искажённые)) Для настроения,подурачиться))Но их используем только в семье)
Ой, у нас тоже полно таких "внутрисемейных"- наИборот, казестанец и мн.др. В основном, из того, что сын маленький говорил. Смешно слова путал. Прижилось.
