Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Всё пошло не по-плану  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128740
6
АбИсняю ситуёвину :D
У ОВ сложился в голове чёткий план сценки - выходит Руся со словами "жду боевую подругу", затем выходит СМ, встает с кислым лицом рядом(Руся заранее подготовил почву, рассказывая про лимоный сок)), заплетя свои руки и ноги и закатив глаза, что-то там бормочет. Тут подходит ОВ и соединяет двух врагов, желая им мирного существования на время своего отсутствия.
А цучка СМ всё испортила - взяла под руку и ещё нагло приветственно махало подбегающей ОВ   :D

[attach=1]

В голове ОВ всё смешалось - загатовленный план, заготовленная речь, психологический перенос...
Короче, ей надо было расставить фигурки так, как они должны были стоять на её взгляд и отыграть запланированное...
Из-за сумбура дальше пошло не по плану - она уже Кирилюк, а не СМ стала вещать, какой Руся идеальный...
Плюс месть, поэтому Илюша))
doctor++
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 16:11 от Натуся60 »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Думаю, эта предвариловка еще долго будет разными легендами обрастать  :laughy:
Но по итогу, бабуля опять опозорилась... зато как активно второй день оправдывается при любом удобном случае  :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286077
Даже без смеха, в Свету- то она схватила за руку очень крепко, прямо захват. Без камер , наверное извинится пришлось.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516

Но по итогу, бабуля опять опозорилась... зато как активно второй день оправдывается при любом удобном случае  :hihihihi:
зато от чистого сердца

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Думаю, эта предвариловка еще долго будет разными легендами обрастать  :laughy:
Но по итогу, бабуля опять опозорилась... зато как активно второй день оправдывается при любом удобном случае  :hihihihi:
Тут главное - донести  до  всех  свою  версию  событий - даже   тогда - когда  это  абсолютно  не интересует  бедолагу-собеседника - как  сегодня  бабуся  Джозика  и Толика  этим  примаривала - а  потом  ещё  припечатала  бедного  Джо  тем - что  он  совсем  не  любит  бабушку - не  приходит  к  ней - а  напротив - зачастил  к   ненавистной  Светке!! Джозик  пытался  оправдаться - и  бабуся  его  царским  жестом помиловала  и  даже  обняла - отчего  бедный джозик  не  пришел  в  восторг - но  изобразил  дружеское  удовольствие!! Бабуля - это  нечто - комичная  такая!!!! :D :D


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Даже без смеха, в Свету- то она схватила за руку очень крепко, прямо захват. Без камер , наверное извинится пришлось.
Дада! Смех смехом, но мне реально в какой-то момент показалось, что она вот-вот Светке или удушающий сделает, или через бедро (больное))) перекинет!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Даже без смеха, в Свету- то она схватила за руку очень крепко, прямо захват. Без камер , наверное извинится пришлось.

Что-то даже представить себе не могу, чтобы бабка извинялась, хоть под камерами, хоть без камер.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вот за что мне бабка неприятна прямо на уровне физиологии - за привычку хватать всех подряд за разные части тела, прислоняться, обжиматься. Брр...  :( Человек, для которого не существует личного пространства другого, даже не подозревает, что кому-то это может не нравиться.  Все время старается хоть к кому-то прилепиться или хоть подержаться. Чистый вампир.  :bad:  Я это и в реальной жизни не переношу и смотреть противно.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Никис, абсолютно солидарна))
Я бы рядом с Баболей тоже не смогла находится... но смотреть на нее мне интересно.. просто как на эпатажного фрика  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а зачем моль со своими кривыми ногами носит короткие платья?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Всё пошло не по-плану
« Ответ #10 : 20 Марта 2014, 16:11 »
Никис, абсолютно солидарна))
Я бы рядом с Баболей тоже не смогла находится... но смотреть на нее мне интересно.. просто как на эпатажного фрика  O:-)
шкодная бапка. коляна напоминает

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Всё пошло не по-плану
« Ответ #11 : 20 Марта 2014, 16:27 »
Никис, абсолютно солидарна))
Я бы рядом с Баболей тоже не смогла находится... но смотреть на нее мне интересно.. просто как на эпатажного фрика  O:-)
Да разве что только как предмет для стеба. Просто человек - гротеск. Одно дело когда Венц или даже Колян, я хохотала от души. Но человек в 65 лет вызывающий желание смеяться над ним - неприятен. Человек, который в своем почтенном возрасте всеми силами из своего возраста стремиться "выпрыгнуть" - вызывает чувство сродни брезгливости. Хотя иной раз я и посмеяться не против, если что-то забавное, без злости.  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.