Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Судьба миллиона решена  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
4
[attach=1]
 
судьба миллиона решена


 mirage74 :flower3:


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
 а причем  тут  миллион и его  судьба?? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
а причем  тут  миллион и его  судьба?? :xixixi: :xixixi:
Мильен заберут,у Задоя свадьбы не будет


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это все вилами по воде писано.... Нужны эфиры..., так, что все будет меняться сто раз. :draznilka:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да кому угодно ....пусть отдадут деньги...лишьбы не алчной каряке...и пусть как она сама говорит..разделяет два этих понятия дружба и бабки!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
да кому угодно ....пусть отдадут деньги...лишьбы не алчной каряке...и пусть как она сама говорит..разделяет два этих понятия дружба и бабки!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
во-во, даже пусть Черкасову...хотя я и его не люблю)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Мильен заберут,у Задоя свадьбы не будет

интрига просто )

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 14:14 от Независимый »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Фиг с ними... Я бы Задойнову отдала, если бы не знала, что все деньги уйдут Раскоряке... (у него дочь и долги, умноженные Раскорякой), хотя сам он мне противен, особенно в  отношениях с Элиной...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   А я за ЛИ с жекой, вот пусть им мульёнчик и достанется, всем кАзлам назло!  :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн kolobok123

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Карма: 547
  __  Не  так  всё  просто  ,  а  лысый-лупоглазый-лизун  ? 

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Раз мы такие предположения строим, значит все будет не совсем так, вся интрига впереди, хотя я тоже за пару Либерж, а Черкасова  терпеть не могу....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Вообще пара Либы и вождя предпочтительнее всех, там есть своя правда и необходимость, хотя и нет любви, но они найдут общий язык и могут оказаться реальной крепкой парой. Вождь нашел себе замену маме и ему этого достаточно. Либа будет терпима к нему, т.к. вряд ли что-то другое серьезное будет в её жизни, и она это понимает...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да кому угодно ....пусть отдадут деньги...лишьбы не алчной каряке...и пусть как она сама говорит..разделяет два этих понятия дружба и бабки!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже так считаю...Вот только сомнения у меня, что не будет этой свадьбы....время-то ещё есть.. O:-)  А так бы хотелось, что бы обломили эту понтовщицу... O:-)

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
В ЗАГС все счастливые едут, куда только потом что девается...Особенно у таких как они - чужих друг другу людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.