Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Я В ШОКЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО УТРЕННЕГО.  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
[attach=1]
Элина с Сашей собрались в ЗАГС подавать заявление...Элина провела Саше целую лекцию, что он одевается отвратительно... \"Мне стыдно, что у тебя мозгов не хватает одевать вот это....\"
\"Давай тогда ходить раздельно\".....
И это они еще не женаты....Она ему с утра прямо мозг вынесла...и после этого Задойнову надо было взять себя в руки, послушать Элину и одеть то, что она считает нужным.... Боже, какое унижение от любимого человека....
Как жить семьей, когда у людей абсолютно разные мнения даже на одежду....галина
комельфо  :flower3:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я бы вот хотела посмотреть на бывших Элины... как они с ней жили? Хотя о чём это я - Пушок же пример! Вывод - её надо бить и игнорировать, иначе это начинает делать она.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы вот хотела посмотреть на бывших Элины... как они с ней жили? Хотя о чём это я - Пушок же пример! Вывод - её надо бить и игнорировать, иначе это начинает делать она.
Все ее бывшие с женами живут,а к ней на трассу заезжали,видать и там большим спросом не пользовалась..


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
А может, ему нравится когда его чмырят?
Эдакий садо-мазо  :laughy:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Все ее бывшие с женами живут,а к ней на трассу заезжали,видать и там большим спросом не пользовалась..

Ну Венераааааааааааа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зачем же так сразу и правду, поберегите бывшую новобрачную :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я бы вот хотела посмотреть на бывших Элины... как они с ней жили? Хотя о чём это я - Пушок же пример! Вывод - её надо бить и игнорировать, иначе это начинает делать она.
чёй то я не помню...что б она цыпе что то высказывала..хотя одевался он хуже сани...одна белая кофтёнка из искуственного меха чего стоит....во все холода в ней сидел :xixixi: :xixixi: :xixixi:ничего подарки дарила...и с периодичностью выхватывала...и была вполне себе довольна..там же как она говорит сексом благоухало :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:просто тут вопрос в том кто как позволяет себя с собой вести...сане значит нравиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
чёй то я не помню...что б она цыпе что то высказывала..хотя одевался он хуже сани...одна белая кофтёнка из искуственного меха чего стоит....во все холода в ней сидел :xixixi: :xixixi: :xixixi:ничего подарки дарила...и с периодичностью выхватывала...и была вполне себе довольна..там же как она говорит сексом благоухало :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:просто тут вопрос в том кто как позволяет себя с собой вести...сане значит нравиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а черная футболка с золотыми аппликациями в виде крыльев, которую он носил по очереди с гажиенко?)

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Ага, а сама с костлявыми коленками наружу поперлась.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
а я в шоке от очередного монолога овны перед Джозефом. "если бы сашка не был мной хорошо воспитан, он бы тааак врезал алиане по-настоящему по кавказским меркам..."...совсем бабка отмороженная...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
У Задоя аж скулы сводило от злости,говорил сквозь зубы.А ничего поделать не мог-мильен так маняще впереди светит.Влт и терпит весь Карягинский выпендреж.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
а я в шоке от очередного монолога овны перед Джозефом. "если бы сашка не был мной хорошо воспитан, он бы тааак врезал алиане по-настоящему по кавказским меркам..."...совсем бабка отмороженная...

Меня это тоже больше зацепило. Вроде пора уже перестать удивляться её логике, но всё равно удивляет. Это ж как надо считать себя всегда правой, чтобы даже здесь обвинить СМ? Ведь все видели, кто и куда бежал, кто и кого отталкивал. А оказывается, это не бабка делает неуклюжие глупости. Это СМ всё задумала, из-за неё ОВна оказалась в дурацком положении. Т.е. не верь своим глазам, а верь моим слезам.  :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
чёй то я не помню...что б она цыпе что то высказывала..хотя одевался он хуже сани...одна белая кофтёнка из искуственного меха чего стоит....во все холода в ней сидел :xixixi: :xixixi: :xixixi:ничего подарки дарила...и с периодичностью выхватывала...и была вполне себе довольна..там же как она говорит сексом благоухало :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:просто тут вопрос в том кто как позволяет себя с собой вести...сане значит нравиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Как он ее гонял !...   Вякнуть на него не смела ... :xixixi:  А что в трусах вечно хозяйство трогал-инвентаризацию проводил , ничего , не  трогало ее нежную душу ?... А то , что в сланцах да шортах зимой ходил на лобное ?...   Довыступается- мало не покажется !... Никто не ожидал , что он Трулялю душить начнет ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
эту не задушишь, не убьешь..... :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Как он ее гонял !...   Вякнуть на него не смела ... :xixixi:  А что в трусах вечно хозяйство трогал-инвентаризацию проводил , ничего , не  трогало ее нежную душу ?... А то , что в сланцах да шортах зимой ходил на лобное ?...   Довыступается- мало не покажется !... Никто не ожидал , что он Трулялю душить начнет ...

  и не говори Зюзюка, и как эту комуХрен вонючие всесезонные стоячие от грязи шортики самцона не смущали, тем паче, что он в них даже на их свадебку на "шиншилы" собирался, как щазз помню...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
так и пацан так то не плохой!нах так себя опускать.уж то не читают о себе??  что он опущенец!я бы карякину сперва бы по щам дал.чтоб на меня рот не раскрывала...потом бы дал под жопник-чтоб летела до брюсселя.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 15:42 от максим68 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.