Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

«Гвозди бы делать из этих людей – Крепче бы не было в мире гвоздей»  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128736
20
«Гвозди бы делать из этих людей –
Крепче бы не было в мире гвоздей»


[attach=1]
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 13:27 от Натуся60 »


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Это все в состояние аффекта. А так, не удержать бедной кружку.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Ой, не могу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Уморила в очередной раз старушка- колясочница! Это же абрек, какой-то ! После такого захвата у Светы минимум, синяк будет! Хорошо, что не сломала, когда хотела " соединить руки"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
[attach=1]вроде как все нормально[attach=2] и творог в отличии от СМ ест не маленькими порциями

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я в шоке, я понимаю что люди врут, а некоторые очень много, но надо хоть немного поддерживать легену :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ой, не могу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Уморила в очередной раз старушка- колясочница! Это же абрек, какой-то ! После такого захвата у Светы минимум, синяк будет! Хорошо, что не сломала, когда хотела " соединить руки"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Конечно хотела соединить, свою и Руси, а тут все средства хороши:)))

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128736
Я в шоке, я понимаю что люди врут, а некоторые очень много, но надо хоть немного поддерживать легену :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ей надо гипс наложить на руку, чтобы не забывалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ... а может голову перевязать?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ой, не могу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Уморила в очередной раз старушка- колясочница! Это же абрек, какой-то ! После такого захвата у Светы минимум, синяк будет! Хорошо, что не сломала, когда хотела " соединить руки"!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хахахах! Агатах, да! Именно соединить руки типо: Я отъезжаю, а Русю пущай Илюха за ручку без меня держит (хорошо еще не за другое место))) Только не Светка - разлучница  :D :D :D


Оффлайн Калиостро

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 297
Хочется перефразировать исходя из данных ситуаций-"овнистей бы не было в мире гвоздей"  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Ей надо гипс наложить на руку, чтобы не забывалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ... а может голову перевязать?  :lol: :lol: :lol:
Натуся! Повязка ей не поможет ! Минимум , несколько секций мозга нужно вживить!

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128736
Натуся! Повязка ей не поможет ! Минимум , несколько секций мозга нужно вживить!
Повязка для того, чтобы остатки по ветру не развеялись :xixixi:  Беда однако :med: :med: :med:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
«Гвозди бы делать из этих людей –
Крепче бы не было в мире гвоздей»


[attach=1]

 :D :D :D :D ... и постучать по головке, забить этот гвоздик в доску какую-нибудь.   :D :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ей надо гипс наложить на руку, чтобы не забывалась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ... а может голову перевязать?  :lol: :lol: :lol:
Точно как раскоряке в свое время..так тогда ещё и на ноги.хаха и коляску вкатить хихих.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
:D :D :D :D ... и постучать по головке, забить этот гвоздик в доску какую-нибудь.   :D :D
Однозначно доска расколется! Ева, ты посмотри на этот захват! Сколько решимости в жесте :gigigi:...думаю СМ избежала захват с переворотом... Вот сейчас верю, что Роберта невест мутузила бабушка...а так то сомневалась. :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Вот это скорость у бапки! Она не просто подбежала к Русику, она как на крыльях взлетела на помост! :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.