Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Мое сердце свободно»: Иосиф Оганесян признался, что смог окончательно забыть С  (Прочитано 949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598536
4

20:56, 17.12.2023

«Мое сердце свободно»: Иосиф Оганесян признался, что смог окончательно забыть Сашу Черно

       Бывший участник скандальной телестройки заговорил о возможности новых отношений.

Молодые родители приняли решение о расставании летом текущего года. О разрыве они долго думали, единственное, что их останавливало — это общий ребенок. Сын звезд «Дома-2» Стефан страдает задержкой речевого развития, и мама с папой не хотели дополнительно расшатывать психику мальчика. Оформлять развод они пока не торопятся из-за бюрократических трудностей.

Иосиф Оганесян и Александра Черно познакомились на съемочной площадке скандальной телестройки. Спустя некоторое время звезды «Дома-2» сыграли свадьбу, а три года назад на свет появился общий ребенок пары. Несмотря на рождение мальчика, семья никогда не отличалась примерными отношениями, супруги часто ссорились, но пытались сохранить брак. В погоне за счастьем они даже возвращались на реалити-шоу, однако все же приняли решение о разрыве.

Сегодня в личном блоге Иосиф признался, что наконец-то готов забыть супругу и открыться новым отношениям. «Это последний совет, который я дал, я правда отпустил, мое сердце свободно и начинает биться с новой силой и жаждой, последняя точка будет в конце февраля!!!», — поделился Оганесян, намекнув на развод и продемонстрировав сообщение, написанное им Саше (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Последний совет, который бывший участник скандальной телестройки дал Черно, звучит так: «И да, любящий человек — это тот, кто раскроет глаза на проблему, а не будет вместе с тобой ее запивать».

Напомним, несколько дней назад Александра призналась, что перестала видеть смысл в своем нахождении на съемочной площадке «Дома-2». Черно отметила, что ей стоило спасать брак, а не бежать от проблем на скандальную телестройку, а также что ей стыдно за свое поведение. «Мне, конечно, самой не сильно приятно от этой всей ситуации, но… … Мне давно пора домой. Прекратить заниматься ерундой, и, наверное, лучше и правильнее всего – сходиться с Йосей. Дима точно не герой моего романа. Он не умеет любить, он причиняет огромнейшую боль женщинам, бьет по их триггерам. У него получилось очень сильно задеть эго даже мне», — разоткровенничалась молодая мама в личном блоге.

Иосиф тоже хотел сохранить семью и надеялся, что им с Александрой удастся избежать развода. Однако, когда Черно ушла на телепроект, он понял, что совместного будущего у них больше нет и единственное, что их объединяет — это сын Стефан. Сейчас Оганесян живет вместе с мальчиком и занимается его воспитанием и развитием, хвастаясь успехами в личном блоге.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598536
беги Ёся от этой алкоголички и сына спасай, как можно быстрее!!! O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Что значит " смог забыть окончательно"?
А ты  разрешение спросил, одобрямс получил??!! :bita:
Бегемот только только прозрел и понял, что надо назад, семью сохранять, а он фортеля выкидывать!!! :vigovor:


Оффлайн Татьяна04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 148
Если Бегемоту нужен будет Йося, она попрет как танк

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2361
  • Карма: 27536
Семейка Адамс! Не повезло здесь только одному человеку-Стефану.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Если Бегемоту нужен будет Йося, она попрет как танк
Точно . На Дмитрия Мещерикова , нынешнего участника Дурки , пёрла как танк , когда влюбилась , но он устоял и даже отбился . Йоська послабее фигурой-то будет , не устоит - падёт жертвой Шуркиных любовных притязаний

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Будет молодец, если от нее отцепится разводом. Пока ни рыба, ни мясо.
А еще лучше , если бы Стефан с ним остался. Из них двоих он достойнее себя повел.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Давай, Йося! Вперед! Новую маму поищи Степке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.