Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

ФОТКИ КОТОРЫЕ РАЗОЗЛИЛИ КАРЯКИНУ И МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 1729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
2
 [attach=3]
Анастасия Михайлова
[attach=1]
Это было в моем городе! Я не ходила конечно туда, но слышала что это просто конкурс и ничего ТАКОГО он себе не позволял! Девочки ему "эро. Танец" танцевали... пусть....как буд то мальчишник уже отметил)

Алена Шишкова
вот даже не знаю, кого более жалко в этой парочке...боХачку Эльку, чьи мечты далеки от Задоя, но готовой за лям сыграть свадебку с героем не ее рома. Или же Емелю-Задоя, которому, прости Господи, уже 30тник, а он все ищет халявы, не хочет прилагать никаких усилий, чтоб обеспечивать не то что семью, а хотя бы себя и свою дочь. Орги слишком разбаловали их) С какой стати вообще им на свадьбу бабки должны давать? Да еще и целый лям на одну пару? Борзеют товарищи, борзеют.
00 (604x403, 148Kb)

Людмила Шаматурина

вот так карявая, твой "миллионер" будет зарабатывать деньги, работа не пыльная, трудиться не надо много, снял штаны в клубе , что проще, вы два халявщика, и ты далеко не ушла от него, к годам так 80, если доживете вместе, на погребок заработаете!
 
[attach=2]
Галина Щукина

Господи упаси Задойна от Каряки ведь она из него сделает неврастеника не нравится как одет пойди купи ему и одень сколько жадности в ней у неё в глазах только деньги деньги даже у Либерж готова последнее забрать не ужели администрация Дома2 отдаст крокодилу по имени Каряка 1 миллион?

Ре гина Регина

Мадам Раскаряка не далее, чем 1.5 года назад планировала свадьбу с Самсоновым на 15 лиамов! А сейчас за пол-лиамчика коготками и зубами вцепилась! Ртом и жопой готова держать, лишь бы даже "подруге" не обломилось, не дай Бог! Раскаряка умеет дружить только с бабосиками! Задой-лох!
mirage74 все записи автора :flower3:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
знаете...я вчера попыталась зайти по внешней ссылке с фоток...хоть я и не зарегена в лайвинтернете, но пользоваться умею...даже если страницы там закрыты для общего доступа - сайт выдает надпись У вас нет права просмотра этой страницы (ну или что-то в этом роде, я точно не помню). но мне выдало совсем другое : Данной страницы не существует...а это означает, что пользователь или давно стерт или его и не было никогда...что-то подозрительно все это))) похоже на разводилово со старыми фотками или фотошопом...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
задой и правда лох-а в свете последних событий мерзкое лошище!!!!вообще я за каряку ооооочеь рада ей так повезло,что ей досталось именно это....непреспособленное к жизни и ленивое это!!!который только что и умеет быть клоуном...раздеваться на публике показывая всем свои трусишки!!!!стыдобища!!!я как то смутно себе представляю...чтобы умный и достойный мужик подверг себя такому унижению!!!особенно показательно..что на заднем плане стоят парни..и смотрят на него как на дурака...ну санёчку не привыкать!!!советую всё таки рот свой  с тупой улыбкой на 43 зуба всё таки прикрыть....поводов как то мало....................


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Помницца - Элька  говорила  в эфире  про  маленькое  достоинство  Сашка - даааааа - она  была  права :xixixi: :xixixi:Не  стоит  ему  раздеваться  перед  публикой - Эльке  же  стыдно!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...можно подумать ...она раньше не знала...как он может ...на жизнь заработать...так же как и они все... :laughy:...за чем понтить... :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.