Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Александр Задойнов встал на колени перед Андреем Черкасовым.  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Такой поворот событий никак не ожидал Задойнов.Что и Черкасов будет претендовать на эту сумму.Ведь Задойнов хотел расплатиться с долгами и оставить на свадебное путешествие и на свадьбу.он Черкасова вызвал на серьёзный разговор и буквально пал перед ним на колени.Он попросил Черкасова,чтобы он перенес свадьбу и в итоге получил не деленный миллион! Пообещал быть ему другом до гроба,исполнять любое желание.и поддерживать везде и во всем!!Черкасов не дал утвердительного ответа ,призадумался..[attach=1].


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А пусть все перегрызутся за эти деньги!А то бабку запилили,что приехала деньги зарабатывать.Она то хоть старая,а эти дармоеды сидят ,подачек ждут!Никого не жалко!


Оффлайн Екатерина63833

  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 4950
Последние эфиры мне показались прямо-таки разоблачительными. Вот смотрит сейчас Феофилактова телевизор, радуется и целует Антошку. Смогла она отомстить Карякиной за пощечину, какого хорошего жениха ей оставила. Я бы именно так и подумала. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Не поняла это шутка насчет того что Задой пал на колени перед Черкасоном или полет фантазии такой?  :lol:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Если это правда,то я в шоке.Не ужели за эти копейки можно так опустится?Не верю пока не увижу сам. :durdom:

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Пишут уже встал и убежал с проекта, пока невеста в уме свои деньги пересчитывала.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а мне понравилось вчера как гламурный мосол завернул...что мильён упадёт мне...не нам..а МНЕ на карточку...ну или в шкатулке ей его должны предоставить!!!бородавка быстренько охладила её пыл на этом нажиться.....................!!!так что пусть теперь ...в мозгах пересчитывает!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а мне понравилось вчера как гламурный мосол завернул...что мильён упадёт мне...не нам..а МНЕ на карточку...ну или в шкатулке ей его должны предоставить!!!бородавка быстренько охладила её пыл на этом нажиться.....................!!!так что пусть теперь ...в мозгах пересчитывает!
я тоже тихо прифигела O:-) и абсолютно уверенная сидит,свадьба "Алигатора и челяди"  :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я тоже тихо прифигела O:-) и абсолютно уверенная сидит,свадьба "Алигатора и челяди"  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
а мне понравилось вчера как гламурный мосол завернул...что мильён упадёт мне...не нам..а МНЕ на карточку...ну или в шкатулке ей его должны предоставить!!!бородавка быстренько охладила её пыл на этом нажиться.....................!!!так что пусть теперь ...в мозгах пересчитывает!
Тоже понравилось, как Бородина ей сказала, что ничего на карточку не упадёт...мы просто финансируем свадьбу...А сегодня ещё чеками заставляют отчитываться за весь миллион..Вот и свадьба лопнула. как мыльный пузырь.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.