Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Блоги героев (Евгений Кузин) / Мои планы на будущее!  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет, друзья! Я рад снова быть с вами! Мне задают много вопросов относительно моего образования и планов на будущее, попытаюсь по возможности ответить на все!)))
Итак образование. Я дважды учился и не разу не закончил.Первый раз меня заставила мама, второй раз Ритка)) Вообще считаю что учеба в институте это бесполезная трата времени. И я не видел еще не одного человека, который бы работал по своей профессии и зарабатывал хорошие деньги. Возможно что я не прав, и есть такие институты где чему-то действительно учат.. Но мне в этом дважды не повезло. Есть и такой момент, что пока за всю жизнь мне не разу не понадобился диплом, и поэтому я не виже в нем смысла, но с другой стороны, если я прийду на работу и мне скажут: "Принеси диплом и мы будем платить в 2 раза больше". Я просто пойду и куплю его себе. В нашем мире процветает коррупция, в институтах все покупается... Поэтому смысл пять лет учиться и покупать по одному экзамену в сессию, если можно сразу оптом))))))))
Теперь о целях. Сейчас у меня есть возможность открыть в Новороссийске небольшой магазин с одеждой. На данном этапе уже есть первоначальный капитал и место где брать шмотки. Подыскиваю место. Так же хочу открыть там же пару точек с кислородными коктейлями. У нас в городе завод, и много людей с астмами, да и вообще много нуждающихся в этом. Когда-то в поликлинике уже была одна такая точка, так народ туда ходил толпами. Из детских садов и школ водили целые компании детишек. Поэтому дело выгодное да и затрат много не требует. Какая-то копеечка будет постоянно капать.
Еще есть сейчас уникальная возможность купить хорошую квартиру в районе Реутова, но честно говоря я бы хотел жить в доме. Чтобы мой ребенок не гулял не понятно где, в каких-то дворах, а бегал на своем личном дворике. Где не какой урод не позовет его и не уведет непонятно куда...Чтобы друзья приезжали на шашлыки. Еще очень хочу и обязательно это сделаю! Хочу купить родителям дом.
Вообще сейчас для меня самое главное, чтобы моя супруга почувствовала себя за мной как за каменной стеной, чтобы у нее появилась уверенность в завтрашнем дне, потому что чтобы все девушки не говорили, а это для вас очень важно, возможно даже важнее чем хороший секс )))))))))
И подводя итог вышесказанному вот что хочется посоветовать и вам и себе)))
Нужно всегда идти к намеченной цели! Ставить сложные задачи и преодолевать их! Стремиться и добиваться!!! А не лежать на диване пересматривая фильмы о Гирри Поттере или советские кино, где главный герой находит чемодан с золотом и весело и беззаботно живет)) В реальной жизни этого нет и все что вы хотите нужно делать своими руками!! Живите! Радуйтесь! И помните, что все в жизни возможно!!!!!! ))))
Ваш Евгений Кузин!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а молодец женька, правильно говорит, от  ирсанны тока одни оскорбления никакой помощи, пусть уходят и живут отдельно от энтой грымзы :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.