Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ О шоу / НАРЯД ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ...  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14058
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128736
10
НАРЯД ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ...
СВОБОДА
Да что же мне так не везёт который день подряд? Дал Бог возможность не работать, так спи, получай удовольствие! Нет же, оказывается, для полного счастья мне не хватает с самого утра "заряжаться позитивом" вместе с одинокими сЯрдцами...Просто беда..Вот и сегодня в очередной раз повезло. Опять нарвалась на утренний эфир. И попёр позитив!
ПОЛЯНА. Ольгу Васильевну до сих пор не покидает идея передать Руську в надёжные руки. Сегодня с самого утра она пытается в очередной раз донести свою идею "А я хотела его руку..". Теперь ей на пути попались Анатолий и Джози. Не повезло ребяткам, пришлось в который раз выслушивать милейшую женщину, которая теперь пока каждому не донесёт сложившийся в её мозгу сценарий раз пятьдесят, не успокоится..Заученный заранее текст сопровождается упрёками в сторону "соперницы": Светлана Михайловна видела, что я иду!(да уж, мы все тоже видели, КАК вы шли, дорогая ОВ! кусты и ёлки в тот момент вам не были преградой). Она специально вышла за Рустамом! А я хотела его руку...Ну и дальше, не меняя ни одного слова, ни одного жеста, Ольга Васильевна "спарила" Шоколадку и Мацу...
ГОРОД. Молодые собираются подавать заявление в ЗАГС. Эля крайне недовольна внешним видом будущего супружника: Саша, посмотри, во что ты одет? Неужели тебе трудно надеть стильные вещи?..."Жених" сидит в джинсах и в футболке с принтом "Олимпийский Мишка"..Футболка крайне раздражает Карякину..Сама "невеста" одета просто изыскано, согласно предстоящего
момента; рваные джинсы, серая футболка, коротенькая кожаная куртка. Завершает портрет "новобрачной" солнечные очки(куда же без них в городской квартире? там просто сумасшедшее освещение)..После долгих и продолжительных боёв возле шкафа с вещами, молодые пришли к компромиссу. Задойнов (жалобным голосом)): Можно я очки надевать не буду? Я не хочу очки...
Всё, этого мне хватило за глаза. Спасибо проекту, спасибо сЯрдцам! Уровень позитива теперь просто зашкаливает(лишь бы никто сейчас не попался под руку, на таком адреналине и покалечить кого-нибудь можно)..Всем удачи! Продолжаем заряжаться!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 15:48 от Натуся60 »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Натуся   спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol:...тоже повеселили с утреца... :laughy:


Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
почему он ее так боится?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
почему он ее так боится?
Да он за деньги, что пообещали на свадебку, все от неё вытерпит, даже жениться хочет, сиротка безденежная... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.