Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Блоги (Анютка) / Диана затопила ТНТ своими слезами!! и Блоги (Мазурова)  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3
Блоги (Мазурова) / Вот и закончилась дружба нищебродки и.....
Вот нищебродка Карягина и перед Либой раскрылась....Кто ожидал другой развязки???
Мнения с оффа.
девочки, а кто из вас хотел бы свадьбу на 4-х? Кто хотел бы быть на своей свадьбе не единственной невестой? В такой день всем девочкам хочется быть единственными и неповторимыми. Как бы меня Каряка не бесила, но это её право, выбрать день,а если на этот день дают деньги(к тому же что уж говрить, не на свадьбу Либы и Красного хотят посмотреть, а на свадьбу Задоя с Корякиной)почему, она должна их делить? Просто я вот представила, что мне сперва дали деньги, а кто-то , пусть и подруга, пришла и за моей спиной с моим лопухом-женихом договаривается, чтоб вместе эту свадьбу сыграть, я бы ни за что не согласилась свадьбу с кем-то еще делать
Да это и следовало ожидать, Карякина удавится за миллион тем более Задойнов весь в долгах. Я вообще считаю что они не достойны праздновать свадьбу в юбилей проекта.

Блоги (Анютка) / Диана затопила ТНТ своими слезами!!
[attach=1]
Всем привет!!! Как же бесит смотреть на Диану и Валеру!! Сил вообще нет!! Она надоела ныть на камеры. Закрывается руками и делает вид что плачет, убрав руки лично я не вижу ни одной слезинке!! Просит поговорить Валеру с ним! Кааааааак такой умный начитанный мужчина может разговаривать с тобой!!! Ди почитай книги, что бы Валере было о чем с тобой говорить!!


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ой, не верю я в этот сценарий. Типа, вот вам мульён на всех. Чушь. Высосано из пальца. Нужно же как то ярчить. Вот и ярчат. Даже не сомневаюсь, что орги оплатят и эти свадьбы, и последующие как и раньше. O:-)

А Дишку и обсуждать неохота. Пирожок ни с чем.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Дидишка меня выбешивает просто. Истерит, орет, морда при этом такая перекошенная, что атас O:-) вот уж воистину говорят: красиво не то, что снаружи, а то, что внутри.
Вроде симпотная девка , но нутро жуткое. Истериканка, да еще и тупая.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Рот у нее некрасивый, и разговаривает, как будьто нос заложен всегда, вот уж ваша правда- пирожок ни с чем.....

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Рот у нее некрасивый, и разговаривает, как будьто нос заложен всегда, вот уж ваша правда- пирожок ни с чем.....
Рот  некрасивый и нос  всегда  заложен - это  скорей  про Кирилючку - так  иногда  мерзко  её  слушать :bad: :bad:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Верхняя челюсть выступает вперед, прикус неправильный ., оттого речь такая, я это  все- таки о Диди....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Дидишка меня выбешивает просто. Истерит, орет, морда при этом такая перекошенная, что атас O:-) вот уж воистину говорят: красиво не то, что снаружи, а то, что внутри.
Вроде симпотная девка , но нутро жуткое. Истериканка, да еще и тупая.
Когда она в паре, то производит впечатление явной шизофренички.  :med: Может у неё обострение, от регулярного интима.  При одиноком положении, она  не такая  дураковатая.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Верхняя челюсть выступает вперед, прикус неправильный ., оттого речь такая, я это  все- таки о Диди....
Так при правильном прикусе наоборот, верхняя челюсть должна заступать за нижнюю...зуб на зуб и нижняя вперед - как раз неправильно...а других вариантов нет... O:-)


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Если орги ограничили в средствах участников, при этом оговорив, что на свадьбы в этом году только один лям....но при этом не сказано, что только на свадьбу Каряки и Задоя эта сумма выделена...., значит это на все свадьбы в этом году эти деньги...и выбирать все деньги, не думая о других - это не айс...если бы свадьба была у Самсы с Юлькой на проекте - я так думаю, Каряка с Задоем зубки то обломали бы....а здесь то что....не надо путать дружбу с деньгами??? Так этим дружба и проверяется...Я не заступаюсь за Либку - свадьба должна быть у каждой своя, неповторимая, делить этот день хочется с друзьями и родными, но не с другой невестой...Но и Каряке требовать, что бы Ли отказалась от денег в пользу Карякинской свадьбы - мерзко...Мелочные, за халявную свадьбу удавиться готовы....радует только то, что наличкой им оказывается не дают - не решат этой свадьбой они свои материальные вопросы...орги тоже не дураки...Гобозовы их научили быть умнее...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Так при правильном прикусе наоборот, верхняя челюсть должна заступать за нижнюю...зуб на зуб и нижняя вперед - как раз неправильно...а других вариантов нет... O:-)
простите , неправильно  сформулировала, вы правы....

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
одним словом  Дидишка- тупая блондинка с неправильным прикусом и куриными мозгами. Вторая Дашутка, но той хоть повезло, Пынзарь тоже вроде не обременен интелектом, а вот ВаРелика жалко.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
одним словом  Дидишка- тупая блондинка с неправильным прикусом и куриными мозгами. Вторая Дашутка, но той хоть повезло, Пынзарь тоже вроде не обременен интелектом, а вот ВаРелика жалко.
Но есть же мужики которых "легкая женская тупость" умиляет...на таком фоне они мачо...так что найдет она "любителя" - был же до проекта спрос....и потом будет...а на проекте у нее вряд ли что получится...

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
у моей дорогой уже компот кончился???на днях же вагон подходил.ей надо професию-на спирт завод-дегустатор.могу помочь.брат хозяин спиртзавода.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Но есть же мужики которых "легкая женская тупость" умиляет...на таком фоне они мачо...так что найдет она "любителя" - был же до проекта спрос....и потом будет...а на проекте у нее вряд ли что получится...
умиляет да!!! день.два.а потом её тупость до бешенства доводит.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
у моей дорогой уже компот кончился???на днях же вагон подходил.ей надо професию-на спирт завод-дегустатор.могу помочь.брат хозяин спиртзавода.
А фармацевтов знакомых нет? У нее и таблЭтки, видимо, тоже закончились  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 60.