Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Блог Шотоацкое / Свадьба и - Блоги (Елена) / Сегоднешняя предвориловка!!!!!!  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
2
[attach=1]

Блог Шотоацкое / Свадьба - бессмысленная трата денег, тяжелая обязанность или веселое, но дорогое развлечение?
Для одних – это развлечение, желание сделать приятное для себя, друзей и родственников... Для других - неприятная обязанность, бессмысленная трата денег и времени...Нужна ли пышная свадьба с соблюдением разных игр и традиций или можно обойтись дружескими посиделками?Что думают мужчины и женщины об этой церемонии? Хотелось бы узнать ваше мнение
Мнения с оффа.
Тупая трата денег!!! и часто подарки приглашенных не стоят затрат. Люди разводятся, а кредиты и долги потом годами отдают.Таких случаев тысячи!Лучше в прокате взять наряды, сделать фотосессию в загсе и уехать сразу в медовый месяц!!!!Это правильное решение.
Свадьба-самый счастливый день для влюбленных!!! Первый день супружеской жизни!!! Память на всю оставшуюся жизнь!!! А не сбор людей в кучку в ожидании дорогостоющих падарков!!!
105Сегодня 08:02:27
lusii
Модератор
lusii
Блоги (Елена) / Сегоднешняя предвориловка!!!!!!!!!!!!!!!
Как же все таки О.В. выглядит смешно!!!!!и я понимаю бедного Гобозова Сашку,когда он просит свою мать ехать домой,потому,что ему ужасно стыдно за ее поведение..... А ведь оно и понятно!!!!! как она себя ведет-это просто трындец какой-то!!!! Ей уже 65 лет,а она все считает себя молодой юмористкой!!!! Что это было на предварительном??? Изначально впечатление сложилось,что она не хочет,чтобы СМ трогала ее "друга"якобы только у нее таковые права есть!!!! Ведь именно ее он хлопает по попке.....НО НЕТ,оказалось,что она просто хотела передать на некоторое время пока ее не будет на проекте СМ!!!! И ТЕПЕРЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО КОЛГАНОВ ЩЕНОК ОВ И ОНА ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ ПРИСМОТРЕТЬ СМ ПОКА ЕЕ НЕ БУДЕТ!!!! НУ ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛА И ПОВЕЛЕЛА ЭТО ИЛЬЕ И РЫЖЕЙ...
Мнения с оффа
Рустам - игрок, он хорошо играет свою роль, а вот ОВ об этом никто не сказал, она думает, что он на самом деле с ней "дружит"! Ну а поведение на предвориловке...даже слов хороших не хватает, одни плохие хочется сказать!
Ну и юмор у вас!Особенно он защищает, когда она ему пол намывает, а он на кроватке валяется... или когда она ему на лобном ручки нацеловывает, или когда бабушка в пачке вокруг него как ненормальная скачет, или когда в лесочек бегала с ленточками...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
свадьбу...надо по средствам играть...я так думаю...что бы потом...лихорадочно долги не считать... O:-)...при том...перед родными и друзьями...пыль в глаза не пустишь...они знают твои возможности... :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а насчёт ГОВны...как не крути...стрёмновато выглядит...когда...женщина...в её возрасте...как собачонка...не понять к кому ластится... O:-)...не понять мне этого... O:-)...и считаю...она  опустила и унизила...себя на проекте... O:-)...сидит нулевой Никитка...жрёт...и ей ...на ты... O:-)...я конечно...против официоза...но...границы общения...должны быть... O:-)...а всё началось...с хлопков по заднице... O:-)


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
...а насчёт ГОВны...как не крути...стрёмновато выглядит...когда...женщина...в её возрасте...как собачонка...не понять к кому ластится... O:-)...не понять мне этого... O:-)...и считаю...она  опустила и унизила...себя на проекте... O:-)...сидит нулевой Никитка...жрёт...и ей ...на ты... O:-)...я конечно...против официоза...но...границы общения...должны быть... O:-)...а всё началось...с хлопков по заднице... O:-)
Деньги  ,деньги , дребеденьги ,позабыв покой и сон... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.