Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Дети Киркорова столкнулись с буллингом в школе: «Папа, как с этим жить? Меня хей  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570432
8


Дети Киркорова столкнулись с буллингом в школе: «Папа, как с этим жить? Меня хейтят»

            Филипп признался, что его дети сейчас переживают сложный период, а он вместе с ними. По словам артиста его фамилия очень усложняет жизнь Мартину и Алле-Виктории.

10 декабря 2023


Вокруг имени Филиппа Киркорова всегда было много разговоров. Он даже признавался, что в молодости иногда сам придумывал слухи и распространял их, чтобы повышать свою популярность. Теперь певцу не нужно прикладывать усилий — машина уже запущена. После своего феноменального преображения в начале 2023 года сложно было найти того, кто не обсуждал бы короля поп-эстрады.

Но многие забывают, что у Филиппа есть личная жизнь и дети, которым тоже приходится нести тяжелую ношу шлейфа славы главы семейства. В новом интервью на YouTube-канале «Джарахов» артист признался, что его фамилия пока только вредит 12-летним Мартину и Алле-Виктории. В школе их даже начали хейтить из-за папы.



Считается, что когда родители видят, как взрослеют дети, они и сами смотрят на мир их глазами. Но Киркоров признается, что пока ему приходится многому учить сына и дочь. А сейчас и вовсе у них начался самый трудный переходный возраст:

«У них сейчас такой возраст, 12 лет — самый непростой. У нас идет борьба не на жизнь, а на смерть с гаджетами. Зависимость у них полнейшая от этих игр. Правильно сделали умные люди-родители, которые отобрали гаджеты у своих детей».

Но несмотря ни на что, Филипп с блеском в глазах уверяет, что дети у него прекрасные, добрые и хорошо учатся.



«Мартин у меня футболист, спортсмен, Алла-Виктория — хочет быть художником интерьеров. Ни того, ни другого, слава Богу, не тянет на сцену! Нормальные вырастут! Потому что дети звезд, которые прутся на сцену — это несчастные люди в будущем», — говорит Киркоров.

По словам звезды, чтобы ребенку знаменитости стать успешным, нужно быть гениальным. В пример Филипп приводит Кристину Орбакайте: «Дочка Пугачевой, но с блистательной карьерой в кино и прекрасная певица. Очень мало хороших примеров. И очень много трагических примеров. Очень хороший внук Янковского, у Нагиева блистательный сын, — есть исключения из правил, но этим ребятам очень тяжело».

Киркоров объясняет, что таким детям приходится большим трудом оправдывать свое звездное имя.

«Надо сломать свою жизнь, чтобы доказать, что ты, Киркоров-младший, лучше, чем Киркоров-средний. Фамилия моим детям пока только мешает. У нас непростая ситуация — дети же растут без мамы», — делится Филипп.

Исполнитель хита «Снег» рассказал, что Мартин и Алла-Виктория много неприятного выслушивают от своих одноклассников. По словам Киркорова, школьники говорят лишь о том, что дома на кухне обсуждают их родители:

«Иногда мои приходят с какими-то: ''Папа, а правда, что тебя тетя потрогала за попу, а попа оказалась искусственной? '' Это Собчак, когда было интервью у меня. Я говорю: ''Деточка, ну это хайп, шоу-бизнес. Тетя не со зла''. Она: ''Как с этим жить, она же взяла тебя за попу… Меня хейтят в школе''», — делится Филипп.



Киркоров не скрывает, что эта тема его очень беспокоит. Он пытается объяснять детям, что их папа — большой артист, и не нужно обращать внимания на эти глупости:

«Работаем над этой темой. Быть детьми артистов — это очень непростая миссия. Но у меня есть один выход из этой ситуации, который я сейчас обязательно применю, воспитательный процесс».

Правда, раскрывать суть Филипп не стал, объяснив это «чисто своей философией».

Напомним, накануне Киркоров обрушился с критикой на Максима Галкина*. По словам певца, он не ожидал, что комик будет жестко шутить над ним с заграничной сцены. А ведь все это тоже добавляет переживаний семье звезды.

Анастасия Лепина


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570432
Когда-то сурогатное материнство должно было аукнуться в виде вопроса: почему у всех есть и папа и мама, а у нас мама кто, или где она? Наглядный пример - Бедные богатые дети!  O:-)

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Они и без папиной фамилии справляются, наглые и высокомерные, порождение безумного клоуна.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28996
  • Карма: 111725

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
может и правда в школе стебун. там же не все клоунские детки


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
                         O:-)

     Сколько еще всего! впереди
у этих детей...  :facepalm:
     Крепких нервов хочется по-
желать   O:-)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Они и без папиной фамилии справляются, наглые и высокомерные, порождение безумного клоуна.
Вот опередили,  хотела написать, что тут дело не в  фамилии, а в поведении, пример папы-павлина всегда перед глазами. Лично я считаю, что никакой буллинг и хейт на пустом месте не возникает

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не нравится? В Израиль...
Можно на Кипр, там еще парочка есть похожих

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
''Папа, а правда, что тебя тетя потрогала за попу, а попа оказалась искусственной? '' Это Собчак, когда было интервью у меня. Я говорю: ''Деточка, ну это хайп, шоу-бизнес. Тетя не со зла''.
Киркоров не скрывает, что эта тема его очень беспокоит. Он пытается объяснять детям, что их папа — большой артист, и не нужно обращать внимания на эти глупости
А  ты, попугай безмозглый, не пробовал (учитывая свою тотальную публичность) вести себя так, чтобы твоим детям не было стыдно за тебя?  Урод комнатный...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570432
А  ты, попугай безмозглый, не пробовал (учитывая свою тотальную публичность) вести себя так, чтобы твоим детям не было стыдно за тебя?  Урод комнатный...
:268: :268: :applo2:)))))))) ...урод комнатный... - а почему комнатный???!!!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :neponimay:
Ева  :165:

Оффлайн Татьяна04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 148

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85995
Они и без папиной фамилии справляются, наглые и высокомерные, порождение безумного клоуна.
O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
:268: :268: :applo2:)))))))) ...урод комнатный... - а почему комнатный???!!!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :neponimay:
Ева  :165:
Да фиг его знает почему.... Ругательства такие были... урод комнатный, выродок менингитный....  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.