Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 3. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина
7. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Салат из дайкона с морковью по-корейски  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
Закусь на все времена,подавать охлажденным!
Дайкон - 200 г

Морковь - 150 г( БЕРУ ГОТОВУЮ МОРКОВЬ ПО КОРЕЙСКИ)

Чеснок - 3 зубчика

Кориандр - 1 ч.л.

Уксус яблочный натуральный - 2 ст.л.

Масло растительное - 1-2 ст.л.

Соль - 0,2 ч.л.

Паприка копченая - 0.5 ч.л.

Сахар - 0,5 ч.л.

Перец красный острый - по вкусу


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84522
На мой вкус островато.А дайкон  любим. И зелёную редьку. Просто тру на крупной тёрке ,соль, укроп,петрушка ( да кто что любит ) и сметанки.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152028
Дайкон обожамс. У меня похожий рецепт. Тру дайкон и морковь на тёрке, добавляю укроп/кинзу/зелёный лук, иногда ещё кладу давленый чеснок. Заправляю майонезиком, редко сметаной.
Всё, доболталась, пойду тереть  :hvostiki:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
На мой вкус островато.А дайкон  любим. И зелёную редьку. Просто тру на крупной тёрке ,соль, укроп,петрушка ( да кто что любит ) и сметанки.
Если вы любите зелёную редьку, вам надо обязательно попробовать салат Ташкент. С говядиной, луком и яйцом. Островато за счёт редьки, нажористо и действительно вкусно. Себе я заменяю мясо на сыр, тоже неплохо. Но не то))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84522
Ташкент. С говядиной, луком и яйцом.
Даже не сомневаюсь,что это будет вкусно очень. Но я последнее время ( старость не радость,видимо даёт о себе знать :xixixi:) стала больше любить продукты ...отдельно ))) Вот чтобы кусок говядины жареной на тарелке и редечка со сметанкой рядом ))


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2281
  • Карма: 7019
Мы дайкон выращивает на даче. Салатик делаем и едим с удовольствием. Немного по-другому. Трём дайкон, морковку, яблочко, лучше кисленькое, и заправляем майонезом и чуть сметанки. Вкусненько

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Дайкон можно варить и жарить, как картошку на гарнир. В японской кухне очень распространено.

Оффлайн Тайна

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 362
Салат Ташкент делает моя мама! Вкусно!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
Только что ела салат с дайконом, морковью и чесноком!! Вкуснота!!!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2023, 16:14 от ис »

Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 126
Ещё вкусно дайкон со свежим огурчиком, заправить ароматным подсолнечным маслом или майонезом.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91236
Нужно будет на следующий год вырастить редьку на хранение, салат с редькой действительно очень вкусный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 54.