Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Владимир Соловьев ответил Дане Милохину, вызвавшему его на бой  (Прочитано 6581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И я не знала.  :facepalm:
Фрик. Папина корзиночка))).
(Изображение удалено из цитаты.)
И не то что в Турции (Болгарии) отдыхает. Он в Лондоне живёт))) и все норм. Как доктор прописал.  :laughy:
Один из главных патриотов, практически второй после шамана, и такие обосратушки  :shock: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Это его, пардон-с за выражение, сын????
Да этот Соловьёв  в таком случае и рта не должен сметь  открывать супротив *бледных спирохет*))).
Халёсенький. МамЫна радость, папЫна гордость. И живёт где нвдо, в Лондоне, а не в сраном Израиле или Эмиратах, тфу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
У олигофрена Дани ни одной своей мысли в пустой башке. Говорит ртом то, что ему любовник вложил. Наверное тот же, который его на Экономический форум протащил выступать. Это Греф был или кто другой? Я не очень знаю его облечённых властью покровителей.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2023, 23:10 от собака-кусака »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Вот честно,неужели высокопоставленным интересно тр,аха,ть олигофренов?
это же брезгливо как-то даже


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
А слабО ВечМудышу назвать поимённо покровителей Спирохеты? Язык гдубоко в жопу спрячет.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Всякие Дани, Моргены, Панины будут лить когда и что вздумается, а в ответ все молчи да молчи.
А вот мне понравилось!!!!!!!  :268: Смачно! Точно Даню заденет, это же не только он услышит, поэтому и заденет, как его опустили. Понимаю некрасиво. Но мне так понравилось!  :xixixi:
Жириновский, как полоумный всегда орал и что только не нес, сейчас добром вспоминают.
O:-) :268:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Всякие Дани, Моргены, Панины будут лить когда и что вздумается, а в ответ все молчи да молчи.
А вот мне понравилось!!!!!!!   Смачно!
А вот, соглашусь! :lasso3: :165:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
(кликните для показа/скрытия)

15 лет назад.  :happens:
Ёооопт   :facepalm: а я уж и забыла шоу Вольфыча. Тьфу!

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
Отцам удавиться что ли?
Молчать в тряпочку  по поводу чужих детей. Ну это как минимум.
Патриоты хеГовы.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
Так вроде все из семьи идет...
Папа совсем недавно за власть топить начал. Он новообращённый. А до этого засаживал властюшку будь здоров как! Вот на этой теме и дети выросли. Отец то вовремя переобулся, понял чем и как на виллы в Европе заработать можно))

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
 А так то у его сына - модели один типаж и образ с Милохиным)
Ой! Точно  :hihihihi:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112622
И фотку в вуальке и с ногтямЕ

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну куда такоЭ на фронт.

:shock: это сынуля!? Мааатерь Божья.  O:-) Забъёшься тут в падучей. Похоже, что Соловьёв в постоянной стойке- ожидании , что сейчас его носом ткнут в это недоразумение,или в прошлые монологи про власть, или в недвигу на Западе ,  перманентно на взводе . Это мы тут ковыряемся , типа пытаемся его охарактеризовать, а его коллеги всё про него знают и понимают, и меня не оставляет ощущение, что ему жутко стрёмно от этого.
Ну или он банально свихнулся от вседозволенности и возможностей.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4627
  • Карма: 15834
Опять вспомнила слова свекрови:"Дело не в том, чтоб не давать.А знать кому и когда давать"

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4627
  • Карма: 15834
Девы, вы правда не видели эти фото?После его слов о том, что жизнь переоценена, в телеге была куча фоток его деток.А этот модель всяко-разно, и на каблуках, и в трулях.Но ногти черные  он полюбляет, частенько с ними
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2023, 08:22 от Кира2111 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.