Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Михаил Мамаев, вернувшийся из зоны СВО, пожаловался, что его не пустили в эфир  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
7
Звезда «Гардемаринов» Михаил Мамаев, вернувшийся из зоны СВО, пожаловался, что его не пустили в эфир в кепке с флагом Россия
Малахов опроверг, что участнику СВО Мамаеву запретили носить кепку с флагом РФ


Михаил Мамаев

В телеграм-канале Яны Поплавской, сын которой Клим год отслужил в зоне СВО, появилось вопиющее сообщение Михаила Мамаева — звезды «Гардемаринов». Еще с начала текущего года сыгравший Никиту Оленева актер снимает документальные картины на Донбассе и не только.

— Вчера произошел у меня на записи программы «Привет, Андрей!» такой случай, — пояснил Мамаев (орфография и пунктуация авторские). Я в прошлую ночь приехал с фронта специально для них, чтобы в числе Гардемаринов поздравить зрителей с будущим Сочельником. и был в форме, которая подразумевает бейсболку с флагом России. Меня попросили ее снять. Сначала редактор по гостям, а когда я категорически отказался и в возникшем споре прямо послал молодого человека призывного возраста на ***, еще двое, включая режиссера программы. При этом меня спрашивали, почему мне так важно быть в бейсболке с флагом. Я тоже спросил, почему им так важно, чтобы я снял бейсболку. Ответ - типо, у них все без бейсболок, требования оператора и прочая хр*нь. Я ответил, что не сниму, а если у них операторы не умеют снимать людей в военной форме России, то мы их уберем и поставим тех, кто умеет.

Артист посетовал, что с радостью приходит в федеральные эфиры ТВ и радио, но странная позиция сотрудников программ его обескураживает. Мамаев сокрушается, что в то время, как «тыловая Россия собирает гуманитарку, живет ради фронта и поддержки бойцов», «эти избегают тему СВО, мотивируя это тем, что у них развлекательные программы».

Михаил уверен, что вредительством и саботажем на бюджетные деньги занимаются «те же люди, что навязывали нам все эти «Евровидения»: Киркоровы в бейсболках со стразами их не смущают, а флаг России над козырьком смущает».

KP.RU обратился в медиахолдинг ВГТРК, выпускающий в эфир шоу Малахова, но официального комментария не последовало.

В то же время в телеграм-канале самого Андрея появилось фото Михаила Мамаева в студии программы — на кадрах видно, что во время записи он сидит в той самой кепке с шевроном флага России, из-за которой и произошел конфликт (в ней же артист приходил на съемки шоу «Сто к одному» в середине ноября).



— Без комментариев, — подписал снимок Андрей Малахов. — Фото из эфирной студии.

Выходит, после дискуссии все же удалось договориться?


Фото: скриншот видео

P.S. Справедливости ради стоит отметить, что в этой же кепке Михаил Мамаев приходил на съемки шоу «Сто к одному» вместе с «гардемаринами» Дмитрием Харатьяном, Александром Домогаровым и режиссером саги Светланой Дружининой.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 17:13 от ис »


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Справедливости ради стоит отметить, что  Михаил Мамаев приходил на съемки шоу «Сто к одному» вместе с «гардемаринами» Дмитрием Харатьяном, Александром Домогаровым и режиссером саги Светланой Дружининой совсем в другойкепке, без флага России. :bnu:

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2379
  • Карма: 10467
на кадрах видно, что во время записи он сидит в той самой кепке с шевроном флага России, из-за которой и произошел конфликт
В кепке.Но без флага России.  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
у нас сочельник не в январе? православный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.