Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Забыли о красоте.  (Прочитано 11400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Забыли о красоте.
« Ответ #165 : 01 Декабря 2023, 23:34 »
Вот реально целый день думаю, с чего внезапно подгорать начало у автора. Сараям в обед десятилетний юбилей справили, во всяком случае, самым ранним. Не смейте загораживать поля на пути моего следования, и ножкой топ. Эстетики в них ноль, но это данность вокруг всей Москвы, и уже давно. Так хвалили Собянина, что сволок все эти палатки - ан получите Садовод и распишитесь)) На сдачу сараи)) А то от бабла он отречётся, помилуйбох. Да и вся хтонь на первые этажи переехала. На бульварах тех же. Да и иностранных специОлиЗДов при нём стало в разы больше.

Но именно нынче вожжа под мантию попала. Да, застраивают Подмосковье. И застроят всё. А какие варианты? Что-то там в Сибири грозился Шойгу возвести, да недосуг сейчас. А если начнут - и там тайга по звезде пойдёт, ибо тоже какие варианты. А пока наш городишко самый востребованный, вот и растёт, пухнет как на дрожжах. И как раньше, не будет, хоть заистерись. Как бы дачки элитные не зацепило. Или о том и боль?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Забыли о красоте.
« Ответ #166 : 01 Декабря 2023, 23:50 »
Вот реально целый день думаю, с чего внезапно подгорать начало у автора. Сараям в обед десятилетний юбилей справили, во всяком случае, самым ранним. Не смейте загораживать поля на пути моего следования, и ножкой топ. Эстетики в них ноль, но это данность вокруг всей Москвы, и уже давно. Так хвалили Собянина, что сволок все эти палатки - ан получите Садовод и распишитесь)) На сдачу сараи)) А то от бабла он отречётся, помилуйбох. Да и вся хтонь на первые этажи переехала. На бульварах тех же. Да и иностранных специОлиЗДов при нём стало в разы больше.

Но именно нынче вожжа под мантию попала. Да, застраивают Подмосковье. И застроят всё. А какие варианты? Что-то там в Сибири грозился Шойгу возвести, да недосуг сейчас. А если начнут - и там тайга по звезде пойдёт, ибо тоже какие варианты. А пока наш городишко самый востребованный, вот и растёт, пухнет как на дрожжах. И как раньше, не будет, хоть заистерись. Как бы дачки элитные не зацепило. Или о том и боль?
фу!  Вы правду характера ищете в меру своего понимания?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 23:52 от подруга »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Забыли о красоте.
« Ответ #167 : 01 Декабря 2023, 23:52 »
Никогда русская деревня и даже просто «деревенская глушь» не пользовалась в такой степени благосклонным вниманием образованного русского общества, как в настоящее время. Одни, убедившиеся в бесплодности своего интеллигентного существования «в одиночку», ищут, или вернее, полагают найти под соломенными крышами недостающее им общество, среди которого и надеются растворить остатки своих умственных и нравственных сил (см. рассказ «Овца без стада»). Другие, напротив, полагают найти под теми же крышами нечто совершенно новое, небывалое, спасительное чуть не для всего человечества, погибающего от эгоистически направленной цивилизации. Третьи интересуются ею просто с эгоистической точки зрения, стремясь доподлинно знать, что именно можно взять у деревни для улучшения своего интеллигентного существования («Малые ребята»).

Вспомнилось…
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 23:53 от Юлич »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Забыли о красоте.
« Ответ #168 : 01 Декабря 2023, 23:55 »
 мне думается, что если бы не было сараюшек вдоль дороги, то было бы неудовольствие пустыми унылыми полями.... просто из любви к нытью.... :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Забыли о красоте.
« Ответ #169 : 02 Декабря 2023, 00:02 »
фу!  Вы правду характера ищете в меру своего понимания?
(кликните для показа/скрытия)

мне думается, что если бы не было сараюшек вдоль дороги, то было бы неудовольствие пустыми унылыми полями.... просто из любви к нытью.... :happens:
100% так и было бы.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Забыли о красоте.
« Ответ #170 : 02 Декабря 2023, 00:13 »
А меня лично магазины вдоль дороги на дачу выручали много раз, или что-то забудешь или вспомнишь, что не купил заранее что-то очень нужное. Не у всех тот же Леруа около дома, зачем я буду дергать сына, чтобы съездить туда, если можно по дороге заехать. Вот приеду на место и со спокойной совестью, что все купила и не надо никого напрягать, чтобы это нужное довезли потом, как пойду красотой  и просторами любоваться
 
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 00:15 от МилкаЯ »

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Забыли о красоте.
« Ответ #171 : 02 Декабря 2023, 00:32 »
а Вы кто? кто так пренебрежительно делит людей на первые и вторые поколения?не нацист?нет?
Нет.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Забыли о красоте.
« Ответ #172 : 02 Декабря 2023, 00:33 »
Вот реально целый день думаю, с чего внезапно подгорать начало у автора. Сараям в обед десятилетний юбилей справили, во всяком случае, самым ранним. Не смейте загораживать поля на пути моего следования, и ножкой топ. Эстетики в них ноль, но это данность вокруг всей Москвы, и уже давно. Так хвалили Собянина, что сволок все эти палатки - ан получите Садовод и распишитесь)) На сдачу сараи)) А то от бабла он отречётся, помилуйбох. Да и вся хтонь на первые этажи переехала. На бульварах тех же. Да и иностранных специОлиЗДов при нём стало в разы больше.

Но именно нынче вожжа под мантию попала. Да, застраивают Подмосковье. И застроят всё. А какие варианты? Что-то там в Сибири грозился Шойгу возвести, да недосуг сейчас. А если начнут - и там тайга по звезде пойдёт, ибо тоже какие варианты. А пока наш городишко самый востребованный, вот и растёт, пухнет как на дрожжах. И как раньше, не будет, хоть заистерись. Как бы дачки элитные не зацепило. Или о том и боль?
Старость _ не радость, у автора ИМХО


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Забыли о красоте.
« Ответ #173 : 02 Декабря 2023, 00:34 »
фу!  Вы правду характера ищете в меру своего понимания?
(кликните для показа/скрытия)

На домашних фукайте. Возможно, их это проймёт. Не растрогали никого ваши поля. А уж деревенские бы над барынькой посмеялись, они не сентиментальные, жизнь там трудная, закатами никто не любуется, бо время вечерней дойки.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Забыли о красоте.
« Ответ #174 : 02 Декабря 2023, 00:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 10:58 от Максима »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Забыли о красоте.
« Ответ #175 : 02 Декабря 2023, 00:40 »
На домашних фукайте. Возможно, их это проймёт. Не растрогали никого ваши поля. А уж деревенские бы над барынькой посмеялись, они не сентиментальные, жизнь там трудная, закатами никто не любуется, бо время вечерней дойки.
Вы сегодня все невпопад. какая там трудная жизнь? 5 км от Москвы?конный парк Русь. новые коттеджи(до нас км 30-40 .так что не соседи). Вы о чём вообще?но зачем портить жизнь людям ?и проживающим и проезжающим? зачем закрывать красоту?кто им право такое дал?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Забыли о красоте.
« Ответ #176 : 02 Декабря 2023, 00:46 »
еще про не сентиментальных доярок. вот фото посёлка совхоза имени Ленина. кто в этих плях раньше хозяйничал.это детский садик.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Забыли о красоте.
« Ответ #177 : 02 Декабря 2023, 01:01 »
В деревнях работы нет. Чего им там делать?
Я тока на этой странице. *В деревнях работы нет*А кто поля засевает?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Забыли о красоте.
« Ответ #178 : 02 Декабря 2023, 01:02 »
еще про не сентиментальных доярок. вот фото посёлка совхоза имени Ленина. кто в этих плях раньше хозяйничал.это детский садик. (Изображение удалено из цитаты.)
Классный посёлок. Отличный детский сад. Грудинин, кстати, помог с квартирой семье Кравченко из Торжка, где ребёнок вундеркинд. Мама его в этом садике музработник. А пацан учится там же в школе и работает в Сколково. О, в Сколково тоже раньше поля были. Кстати. А Леруа  на земле совхоза имени Ленина))) В котором вы всё покупаете. Хотите обратно поля вместо Леруа? В глаза смотреть! 😆

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Забыли о красоте.
« Ответ #179 : 02 Декабря 2023, 01:09 »
Классный посёлок. Отличный детский сад. Грудинин, кстати, помог с квартирой семье Кравченко из Торжка, где ребёнок вундеркинд. Мама его в этом садике музработник. А пацан учится там же в школе и работает в Сколково. О, в Сколково тоже раньше поля были. Кстати. А Леруа  на земле совхоза имени Ленина))) В котором вы всё покупаете. Хотите обратно поля вместо Леруа? В глаза смотреть! 😆
я в другой леруа езжу. А этот Леруа стоит прямо на Мкаде. Мкад нынче 10 полосный. Да и с постоянными пробками в этом месте. Представляете,что именно на месте этого Леруа вырастет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Стихия
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1722
Последний ответ Сегодня в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 981
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 858
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1479
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.