Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Света29 2. Сашу вывели в наручниках из суда, это видела его жена с двухмесячной дочкой (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. ??? ПОЗДРАВЛЕНИ 😻 - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето кошичка Леди вам звонит, дратуйт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 5. Короткие новости... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Звезду «ДОМа-2» Александра Гобозова приговорили к 1,5 годам тюрьмы (Дом 2 новости) от Стихия
7. Короткие новости... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Сверестелка , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. С праздником! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Фитнес-клуб выгнал маму, кормившую ребенка грудью, — народ возмущен, но не спорт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. «Это не прачечная»: в ДНР объявили бойкот собравшейся «отмыться» Ивлеевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Почему разговаривать с самим собой полезно?  (Прочитано 815 раз)

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
10

Почему разговаривать с самим собой полезно?

Отклонением от нормы такое желание совершенно точно считать не стоит.

Если порой вам хочется поговорить с самим собой, нужно уединиться и сделать это, – говорят психологи из Университета Висконсин-Медисон. Такой разговор позитивно повлияет на мозговую активность, а отклонением от нормы такое желание совершенно точно считать не стоит.

Эксперимент был построен на поиске потерянных вещей. Опрос показал, что именно в такие моменты большинству людей хочется высказаться вслух, адресуя себе пару–тройку слов. Одной группе добровольцев, впрочем, пришлось держать свое мнение при себе, а вот второй больше повезло, участникам разрешили говорить.

Оказалось, что добровольцы из второй группы смогли гораздо быстрее отыскать потерянное, кроме того, их настроение было лучше, а пульс — спокойнее.

Разговоры с собой не только успокаивают, но еще и ускоряют восприятие и мыслительные процессы, в этом и состоит разгадка, – говорят исследователи.

Что ж, всегда приятно поговорить с умным человеком.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Когда я разговариваю с собой из- за потерянной вещи, детям лучше заткнуть уши... :gigigi:
Виноваты вещи- не я !!

Онлайн antoninaddtt

• Знаток
а ещё можно разговаривать с плитой, когда готовишь обед, с  тряпкой-когда моешь пол, да и вообще со всеми предметами, что тебя окружают...только не забывайте, что вам никто не ответит.... :neponimay:

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Когда я разговариваю с собой из- за потерянной вещи, детям лучше заткнуть уши... :gigigi:
Виноваты вещи- не я !!
:D

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
а ещё можно разговаривать с плитой, когда готовишь обед, с  тряпкой-когда моешь пол, да и вообще со всеми предметами, что тебя окружают...только не забывайте, что вам никто не ответит.... :neponimay:
Почему никто не ответит? Мне отвечают.  :xixixi:

Оффлайн Елена471

• Новичок-говорун
Люблю я с собой поговорить.

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
Почему никто не ответит? Мне отвечают.  :xixixi:
Не смешно, мне тоже отвечают, чаще матюками  :(  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

??? ПОЗДРАВЛЕНИ 😻 - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето кошичка Леди вам звонит, дратуйт

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 09:55
от тараторка
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 04:27
от vomana
Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. Бзззз, бзздыыыкк. - Хто ето творожит...то

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 08:01
от Galina N.
Tpи гpaции

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 04:24
от ЛенкаБелка
У меня есть друг. Два метра в разобранном виде. В церкви стоит пригнувшись.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 00:23
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 50.