Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Перлы мадам Задойновой.  (Прочитано 10311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
спросила о двушке в лазурном берегу
Зачем - о двушке, если у Индометрии - однокомнатная?))) Кроме того, пусть Ваш риелтор расскажет не то, за сколько квартиры предлагаются, а за сколько реально этот риелтор в этом комплексе однокомнатную квартиру продал. Иначе все это ни о чем.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
Зачем - о двушке, если у Индометрии - однокомнатная?))) Кроме того, пусть Ваш риелтор расскажет не то, за сколько квартиры предлагаются, а за сколько реально этот риелтор в этом комплексе однокомнатную квартиру продал. Иначе все это ни о чем.
Экая вы упертая однако. Ну смотрите на здоровье, это продано недавно или как обычно, не верю глазам , верю лишь убеждениям собственным непоколебимым. Тогда о чем разговаривать вообще.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Где написано, что это продано?


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Похоже,Псюхон редко вообще одевается, вот фото свое показала, спрашивает сколько тут ей лет.
 

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
если у Индометрии - однокомнатная?)))
двушка у нее была, зачем врать то?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
двушка у нее была, зачем врать то?
Такая же двушка, как у Блохастой трёшка)) Спальня *небольшая* и большая кухня-гостиная *для дружной семьи, которая любит собираться всем колхозом в одном месте*. Но у Блохастой это трёшка при наличии двух спален, а у Псюхона однушка, нюанс)))

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
На вопросы отвечает, и очень нервная реакция на вопрос о доме. Говорит что не имеют право задавать ей такой вопрос и лезть ей в карман.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
У Рапы - евротрешка, то есть, большая кухня и Две небольшие спальни, то есть двухкомнатная квартира. А у Индометрии - евродвушка, то есть большая кухня и ОДНА небольшая спальня, то есть однокомнатная квартира. Когда уже перестанут путать евродвушки с двухкомнатными квартирами?


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
Где написано, что это продано?
Так риэлтор сказал, вы ж мне дали задание, я спросила. Или вы считаете, цены такие выставляют, а продают в итоге "за копейки"? Очень глупо.Знаете, в дискуссии я привыкла руководствоваться знаниями и фактами. А у вас один аргумент, я так считаю, поэтому другого быть не может. А если вы решили меня троллить, то тема не ваша точно,вы в ней полный профан, ни знаний, ни опыта, мы неравноценные собеседники.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Похоже,Псюхон редко вообще одевается, вот фото свое показала, спрашивает сколько тут ей лет.
Псюшка-врушка опять выдает чужие фото за свои? Так уже было, когда ее подловили на чужих фото с конем.  :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Так риэлтор сказал, вы ж мне дали задание, я спросила.
Я же думала, что будут доказательства. А их нет. Не верю.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
Я же думала, что будут доказательства. А их нет. Не верю.
Какие доказательства??? И во что не верите, что в Сочи такие цены или в то, что люди покупают даже за сто лимонов? Не, я пас.  :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
На вопросы отвечает, и очень нервная реакция на вопрос о доме. Говорит что не имеют право задавать ей такой вопрос и лезть ей в карман. (Изображение удалено из цитаты.)
Неправда, она ответила, что не насколько богата, чтоб жить в чужом доме. Я не поклонник ее, но есть обьективная реальность.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Или вы считаете, цены такие выставляют, а продают в итоге "за копейки"?
Именно так я и считаю. Этот комплекс изначально строился как гостиничный, не для постоянного проживания. Потом стали предлагать покупателям, но желающих мало нашлось: апартаменты без прописки, инфраструктуры для жизни нет, для детей ничего нет,  еще и воды и электричества, по словам жильцов, по 3 дня не бывает. До сих пор квартиры не распроданы, а кто купил, пожалел и теперь пытается избавиться, но не получается, как у Индометрии: она призналась, что не может продать и просила токовых риелторов откликнуться и помочь ей в продаже. Словом, дура Индометрия клюнула, но в итоге бежала оттуда куда глаза глядят. Если б она была богатой, то побежала бы с ребенком в нормальное жилье без тех проблем, с которыми теперь сидит на другой горе.
Нет у нее богатств. Она просто покупает в ипотеку, потом, не выплатив ее, продает дороже, переводя ипотеку на покупателя, и так раз за разом, рассчитывая таким образом скопить на нормальное жилье. Блефует, а вы и поверили. )))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
двушка у нее была, зачем врать то?
ЕВРОдвушка. Вы знаете, что такое евродвушка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.