Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Перлы мадам Задойновой.  (Прочитано 10306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Скворечник на бугре - не в элитном комплексе, а в гостиничном, не предназначенном для постоянного проживания. Там куча проблем, от которых она и хотела убежать, но бежать некуда: денег на нормальное, беспроблемное, жилье у нее нет. Нашла проблемный недострой, от которого на середине строительства отказались владельцы, и попала в еще бОльшую лужу: не просто так этот дом бросили, там все надо переделывать заново. Спрашивается, зачем бы с ребенком на руках ввязываться в такую историю, если бы были деньги на нормальное качественное жилье? А цену наверняка наврала, за копейки гвно прикупила. Сдуру ждала, что ей Задов там все сделает. Кстати, проблемный скворечник в гостинице ей удалось продать? Что-то она замолчала.
С вами разговаривать о недвижимости Сочи неинтересно, вы не в теме и ослеплены собственными какими то извращенными суждениями, приправленными ненавистью к Индаметрии. Я знаю почем там жилье, в том числе такое как у нее, и сама там покупала не однажды. Хватит уже нести ахинею,копейки там ничего не стоит. Если под проблемным скворечником имеется ввиду квартира в Фазотроне, то он еще не сдан,но предполагаемая цена за метр будет в районе 500 тысяч. Да да, это первая линия и бизнес класс.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25216
  • Имя: Мария
  • Карма: 153007
Скворечник на бугре - не в элитном комплексе, а в гостиничном, не предназначенном для постоянного проживания. Там куча проблем, от которых она и хотела убежать, но бежать некуда: денег на нормальное, беспроблемное, жилье у нее нет. Нашла проблемный недострой, от которого на середине строительства отказались владельцы, и попала в еще бОльшую лужу: не просто так этот дом бросили, там все надо переделывать заново. Спрашивается, зачем бы с ребенком на руках ввязываться в такую историю, если бы были деньги на нормальное качественное жилье? А цену наверняка наврала, за копейки гвно прикупила. Сдуру ждала, что ей Задов там все сделает. Кстати, проблемный скворечник в гостинице ей удалось продать? Что-то она замолчала.
В Сочи есть жильё за копейки?
Подскажите адрес, выезжаю!!!!

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Вот такая Псюша-индаметрий.  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не. Бована никто не переплюнет.
Димка на втором месте.
А Ксю чудовищно неграмотна и дремуча для своих лет.
А не дремучая вышла бы замуж за Задойнова?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Меня еще бесит хохлятское " я за тобой скучаю" тьфу, блин.... язык уродов...
Причем это неистребимо. В молодости был знакомый, закончил МГИМО, работал в МИДе и заграницей, два языка английский и суахили и при всем этом я за тобой скучаю....Хотелось убить даже в те далекие времена


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
С Бузовой не сравнится НИКТО!!!! :cool:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764275
С Бузовой не сравнится НИКТО!!!! :cool:

КраснодипломниСЭй, кстати. :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 424
Если под проблемным скворечником имеется ввиду квартира в Фазотроне, то он еще не сдан
Скворечник - в гостиничном комплексе на Мамайском перевале, она в инете просила риелторов откликнуться, чтоб продать этот скворечник, так как у самой не получается: не покупает никто; а квартиру в Фазотроне, которую она на этапе котлована брала, они с Задовым еще года 2 назад объявляли в продажу, так что, скорее всего, нет ее. И нет смысла говорить о сочинских ценах на недвигу потому, что Вы говорите о нормальной недвиге, а на нормальную недвигу у Индометрии нет денег, она все время пытается накупить на рубль пятаков. Разве вы не видите? Удивляюсь Вашей доверчивости. Вы еще и в то, что квартира в Москве, которую она за плату для кого-то ремонтировала и именно в это время в инете заявляла, что начала зарабатывать ремонтами (однако на этом все и кончилось), принадлежит ей, верите? Ну, нельзя же быть такой наивной и доверчивой, когда речь идет о лгунье Индометрии. Она еще и сатиметровые стеклянные круглые булыжники, которые у нее в ушах, называет бриллиантами, подаренными мужчиной. ))))) Она хоть знает, скольким людям в РФ по карману такие бриллианты?)))))  :happens: Хотя - блажен, кто верует.)  :happens:


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 424
С вами разговаривать о недвижимости Сочи неинтересно
Кстати, я Вам в собеседницы о сочинской недвиге не напрашивалась. Это Вы неоднократно ко мне с вопросами об этом обращались, да еще и обижались, что я не отвечаю. Так кому с кем неинтересно?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
Кстати, я Вам в собеседницы о сочинской недвиге не напрашивалась. Это Вы неоднократно ко мне с вопросами об этом обращались, да еще и обижались, что я не отвечаю. Так кому с кем неинтересно?
К Вам обращаются как к автору топика( пардон, конкретно в этой теме не Вы, но обычно об " Индаметрии" Ваше авторство)...за разъяснением т.зр..
Мне бы тоже хотелось уточнить понятие " нормальное жильё", чтобы от него и плясать, а иначе разговор слепого с глухим. O:-)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2023, 06:28 от разумова »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Кстати, я Вам в собеседницы о сочинской недвиге не напрашивалась. Это Вы неоднократно ко мне с вопросами об этом обращались, да еще и обижались, что я не отвечаю. Так кому с кем неинтересно?
Конечно не напрашивались, это я навязываюсь потому что вы с такой убежденностью вещаете о ценах на квартиры в Сочи, о скворечниках за копейки, хотя там и скворечники теперь стоят запредельно дорого и все, кто интересуется недвижимостью там, давно в курсе, а вы прям как динозавр какой то в этом смысле. Так вот, ради вас, написала действующему сочинскому риэлтору, с которым сотрудничали, спросила о двушке в лазурном берегу, проблемном и ужасном. Есть грит, старт 28 млн, небольшой торг уместен, от собственника. Может это и Ксюшина квартира, не знаю. Конечно, для вас такие деньги может и копейки, для меня точно нет. Только не надо писать, это не продастся и т д , продастся, уверяю вас, вопрос времени. А про Фазотрон она тоже говорила, готова продать, но он пока без документов. Не нищая Индаметрия с какой стороны не глянь.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
язык хачей однозначно ЭилюдьшЭэ🤣😜😆
никогда не думала, что с вами соглашусь в этом.   :applo2:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Мерзкую задницу этой придурошной притащили во всех ракурсах,
она не считает свою задницу мерзкой так то.
:xixixi:
Обсуждайте-обсуждайте, не буду вам мешать. Нюхайте, наслаждайтесь  :xixixi:
Что и эта вонючка? Предлагаете понюхать? Тогда бы сначала совет дали, как вы это делаете через экран?
Инаметрий еще и вонючка  :xixixi: Если чё - Роза намекнула, ей видимо виднее.  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Комменты огонь, похоже сбили корону хохлушке, которую тут ранее напяливали  старательно. Сдулись.  :xixixi:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Одно удивляет - сиськи, жопу, промежность Ксения в инсте выставляет, а обсуждать нельзя? Прям вторая Альянка, все гадости она сама говорила и выставляла, а за ней повторишь в ее же адрес - сразу  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Так вот эти ой, ой, ой выставляют сами хомячки и сильно взнервленным за них можно и без оповещения "не буду мешать" обойтись, просто вот так  :elka: сделать или еще лучше  :sanki04:
Ну не всем же к Боцману шагать. Дайте и другим то же самое, что делаете сами.  На вкус и цвет  :happens:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2023, 10:43 от Стихия »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.