Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С сыном Алианы Устиненко произошло несчастье  (Прочитано 14586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Ладно) продолжайте и дальше ахать и охать по поводу чумазого хомобебика писюндрЭ и матьего срАли


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
В том, что ребёнок не виноват что у него такие родственники, да и танцы на костях мёртвого человека пора бы уже закончить.
Любой ребенок не виноват или только писюндрик не виноват?
Танцы на костях мертвого человека? Это как? Танцы на кладбище? Кто танцует на кладбище? Кто мертвый и о чем ты вообще речь ведешь?
СМУха, персонаж дуркошоу, мать срАли Асратян. Это факт. Именно СМУха родила и «воспитала» и срАльку, и Гегамушку, прославляющего 404-ю. Я не называю это создание по имени отчеству исключительно потому что не знаю ее имени-отчества, знаю только псевдоним. Я не обсуждаю подробности ее жизни и не даю им оценку, я всего лишь констатирую факт родства между хомяками
И уж если совсем буквально, то кости мертвых людей лежат на кладбищах, а Колючка-форум для обсуждения хомяков. Ты танцуешь на костях и просишь меня помочь прекратить твои танцы? Вынуждена тебе отказать, не мой профиль. Могу только попросить думать прежде, чем что-то писать. Ну или хотя бы перечитывать написанное  5 раз прежде чем опубликовывать

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86169
И ходить никуда не надо, чуть выше глаза подними, ком #79, на предыдущей странице ком #60, туповата срАль, слеХка так…
Ни про одного хомяка так аккуратно не выбирают выражения как об этой сиротке-навальнистке

Не выдумывайте, нет там ничего такого.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86169
Любой ребенок не виноват или только писюндрик не виноват?
Танцы на костях мертвого человека? Это как? Танцы на кладбище? Кто танцует на кладбище? Кто мертвый и о чем ты вообще речь ведешь?
СМУха, персонаж дуркошоу, мать срАли Асратян. Это факт. Именно СМУха родила и «воспитала» и срАльку, и Гегамушку, прославляющего 404-ю. Я не называю это создание по имени отчеству исключительно потому что не знаю ее имени-отчества, знаю только псевдоним. Я не обсуждаю подробности ее жизни и не даю им оценку, я всего лишь констатирую факт родства между хомяками
И уж если совсем буквально, то кости мертвых людей лежат на кладбищах, а Колючка-форум для обсуждения хомяков. Ты танцуешь на костях и просишь меня помочь прекратить твои танцы? Вынуждена тебе отказать, не мой профиль. Могу только попросить думать прежде, чем что-то писать. Ну или хотя бы перечитывать написанное  5 раз прежде чем опубликовывать

Выплескивай дальше, тебе с этим жить, а мне плевать.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Ну или хотя бы перечитывать написанное  5 раз прежде чем опубликовывать
Ну ты же свои опусы предварительно не перечитываешь.....  :D так со всем амном и публикуешь...


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13774
  • Карма: 103213
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4699
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17969
И ходить никуда не надо, чуть выше глаза подними, ком #79, на предыдущей странице ком #60, туповата срАль, слеХка так…
Ни про одного хомяка так аккуратно не выбирают выражения как об этой сиротке-навальнистке

А чем ребёнок виноват, что ему родители такие достались!!! :neponimay:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4699
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17969
И ходить никуда не надо, чуть выше глаза подними, ком #79, на предыдущей странице ком #60, туповата срАль, слеХка так…
Ни про одного хомяка так аккуратно не выбирают выражения как об этой сиротке-навальнистке

Что то вас не в ту степь несёт, пора остановиться!!!  O:-)


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21668
  • Карма: 112171
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Любой ребенок не виноват или только писюндрик не виноват?
Танцы на костях мертвого человека? Это как? Танцы на кладбище? Кто танцует на кладбище? Кто мертвый и о чем ты вообще речь ведешь?
СМУха, персонаж дуркошоу, мать срАли Асратян. Это факт. Именно СМУха родила и «воспитала» и срАльку, и Гегамушку, прославляющего 404-ю. Я не называю это создание по имени отчеству исключительно потому что не знаю ее имени-отчества, знаю только псевдоним. Я не обсуждаю подробности ее жизни и не даю им оценку, я всего лишь констатирую факт родства между хомяками
И уж если совсем буквально, то кости мертвых людей лежат на кладбищах, а Колючка-форум для обсуждения хомяков. Ты танцуешь на костях и просишь меня помочь прекратить твои танцы? Вынуждена тебе отказать, не мой профиль. Могу только попросить думать прежде, чем что-то писать. Ну или хотя бы перечитывать написанное  5 раз прежде чем опубликовывать
Экая пакость. Вас ненависть сожрет.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86169
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204100
Слушай, была о тебе лучшего мнения, а ты, оказывается счетовод да еще и пристрастный.
А чо за другими не считаешь кто сколько раз и как хомяков назвал?
Да, у писюндрика две баПки, одна ГОВня, другая СМУха, что не так? А еще у писюндрика два деДки: боксер-хEpyрг и Ортурко-свиновод, вырастивший срАлю навальнистку и кукуепту, прославляющего 404-ю

А что это ты тему увела? Я разве об этом писала? Плевать сколько у него и кого.
Я тебе писала и еще раз могу повторить - не приписывай ребенку онко, как у его бабки. Ничего я не считала, а перечислила сколько раз ты упомянула "как у СМУХи". Что обмороки только из за онко? Не притягивай ребенку плохое. Врагу не пожелаю такого.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204100
Какой хороший Робик, какая хорошая мамочка из Алианы получилась, какая семья большая и дружная
А вот тут скажу - никогда их семейка не нравилась и не нравится. И от Робика пока что ничего хорошего и интересного она не приносила на обозрение. А раньше так и вообще одно дно приносила.
Это если тебе объективно. Но злорадствовать о болезнях не буду. Пусть все дети будут здоровы.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170143
Могу только попросить думать прежде, чем что-то писать. Ну или хотя бы перечитывать написанное  5 раз прежде чем опубликовывать
ИМЕННО!!!!!  :happens: O:-)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Ну ты же свои опусы предварительно не перечитываешь.....  :D так со всем амном и публикуешь...
(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 11
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 15:30
от afalina
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1376
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4877
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2809
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2648
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 56.