Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от Rosa 2. Последние новости проекта: (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Голд в день рождения порадовал импозантный бизнесмен. А Яббаров даже не вспомнил (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Разлучница рассказала, как Людмила Зыкина узнала о романе мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. После скандала с оргией Канье Уэст заставил Бьянку надеть платье в пол и прикрыт (Интересное и необычное) от Dante
7. Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь Марусю с 15-летием! 👧🏻❤ « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Саша Черно хочет замутить какой-то классный бизнес, но не знает какой (Дом 2 слухи) от разумова 9. Раскрыта сумма, ради которой Пугачева готова выступить перед российской публико (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Актриса Остроумова раскрыла, почему не смогла построить отношения с Гафтом (Кино и новости кино) от Агатах 11. Усатый красавчик 😻 (В мире животных) от Валентина 12. 11.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тест: Огонь, земля, воздух, вода — какая вы природная стихия  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
По гороскопу я Земля, а по тесту



Хмммм, ну я 7месячной родилась, но до Стрельца точно не дотягиваю.


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 15928
По тесту я воздух, а по гороскопу Скорпионы вода.Но мне кажется, что по тесту все правильно

Оффлайн Sevil

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 186


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 553
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 562
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 583
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 589
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 490
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.