Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Больше воды: фотографы о своих любимых местах России  (Прочитано 857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
5
У воды есть удивительное свойство. Словно невидимый тумблер, она быстро переключает наше сознание в режим релакса. О своих любимых местах на и возле российских водоёмов рассказывают известные фотографы.
Редакция сайта

За уединением



Виктор Балагер : «Я сделал эту фотографию в Москве, недалеко от Северного речного вокзала. Был жаркий день, я заметил женщину, которая сидела на скамейке в тени и долгое время смотрела на воду. Вся архитектура этого места так красиво обрамляла ее фигуру и подчеркивала спокойствие и безмятежность момента».

На байдарках



Иван Дементиевский: «Этот сплав по реке Синяя в Якутии я снимал с дрона. Река живописно петляет по тайге – то слева по берегам, то справа вырастают скалы-останцы. Впадает река в Лену, примерно в том месте, где находятся знаменитые Ленские столбы. Когда-то здесь был океан, а теперь эти скалы разрушаются и выглядят очень фотогенично».

В палатках



Иван Дементиевский: «Северная Карелия. Белые ночи. Каждое лето я выбираюсь на природу по этим краям на байдарках и останавливаюсь в уже своих проверенных местах, где невероятно красиво и уютно. Несмотря на популярность этого направления, именно здесь туристов практически не бывает. Получается отдохнуть и от города, и от людей. И параллельно снимать красоту северной Карелии. Отсюда до полярного круга чуть больше 100 километров».

В тишину



Юрий Столыпин: «Озеро Эльтон в Волгоградской области – самое крупное в Европе солёное озеро. Летом оно сильно пересыхает и обнажает своё белое дно – его глубина становится всего несколько сантиметров. Мне пришлось идти около двух километров, чтобы найти хотя бы немного рапы (концентрированной солёной воды). На самом деле на снимке небольшая и единственная "лужа", которая осталась в августе от озера, но и она была достаточно большой, чтобы передать весь масштаб и панораму этого места».

На борту фото по реке



Андрей Белавин: «Фотография сделана во время вечерней прогулки по реке Сомовка у села Самосделка в дельте Волги. Пейзажи волжских раскатов особенно впечатляют, если смотреть на них с высоты: десятки рек, речек, протоков и ериков венами петляют между вековыми вётлами, а над водной гладью летают орланы и цапли. Но с катера вид не менее впечатляющий».

ссылка


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
МилкаЯ, спасибо :165:.Раньше часто в Карелию ездила. Прекрасные места!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 43.