Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раньше вот как было: у мужа — своя опочивальня, у жены — своя, и вот тебе долгая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Элька летит в Баку (Дом 2 новости) от blonda9 4. Закрыть немедленно! Надоела пошлость (Разные реалити тв шоу) от кнопка 5. Когда впереди выходные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 6. Ленайка5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Совуньи, совы и совята - картинки и гиф (В мире животных) от Лиль 8. Я щаз в сериале услышала, как Кимбербеч своим этим голосом, идущим прямо из трус (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Как влияет цвет кошки на судьбу хозяина (В мире животных) от Rosa 10. «До конца жизни обязана платить компенсацию»: Тарасов напомнил Бузовой, кто сдел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. «С удочкой на голове и авторучкой, примотанной к руке, она отстояла наследство и (Интересное и необычное) от Татьяна92 12. Похоронила дочь, мужа и брата: как смерть шла за звездой «Битвы экстрасенсов» (Битва экстрасенсов ) от Aloe

Психолог была в трансе  (Прочитано 814 раз)

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
8

Психолог была в трансе. Наша семья стояла на грани гибели

из инета

Готовая картина была такая: на переднем плане ОГРОМНЫЙ хомяк

Вспомнила, как к нам в дом случайно пришла дама-психолог (я ее дочку учила). Спросила меня, не хочу ли я протестировать Лизу на предмет возможного семейного неблагополучия. Лизе в ту пору было лет шесть. Ей предложили нарисовать портрет семьи. Готовая картина была такая: на переднем плане ОГРОМНЫЙ хомяк. Сзади (много меньше хомяка ростом) — папа. В огромных наушниках (больше головы). Потом весьма незначительная я с какой-то кастрюлей в руках. Ну и Лиза с громадным стаканом кока-колы (почти с нее ростом).

Психолог была в трансе. Наша семья стояла на грани гибели. Хомяк играл в жизни ребенка роль более важную, чем родители. Папа был страшно безразличен к дочери, и заткнут наушниками от всех проблем ребенка, который (ребенок) от этого аццки страдал. Мама была занята домашней рутиной (кастрюля) и плевала на ребенка. Стакан кока-колы, если память мне не изменяет, символизировал стремление ребенка к иллюзорному и недостижимому (из-за нашей черствости) блеску материального мира.

Внимательно выслушав диагноз, я сообщила психологу следующее:

1. Хомяк был куплен сегодня утром у метро. Это, несомненно, важнейшее событие в жизни ребенка нашло свое отражение.

2. Вчера папа сломал свои наушники. Ребенок, изнывая от собственного благородства, вручил папе наушники от своего личного новенького плеера «на один день», и папа, естественно, спел дифирамб детской щедрости и великодушию, что тоже нашло свое отражение.

3. Это была не кастрюля. Это был старый аквариум, который я вытащила с антресолей для устройства в нем хомячьего жилища.

4. Про «блеск материального мира». Хомяка нам продали в пол литровом картонном стакане из-под кока-колы. Больше его не в чем было нести.

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy:
Я всегда с подозрением относилась к рисуночным тестам, ну не нарисовал ребёнок уши у папы, ну и что?  :xixixi: не обязательно ведь это означает, что папа его не слышит, может просто забыл! Или соотношение велечин, размеров и длин,ранжирование их по значимости  :hihihihi: ну большая мама на рисунке, а папа мелкий,  :) ну может он просто дальше стоит.  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 42.