Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как влияет цвет кошки на судьбу хозяина (В мире животных) от Rosa 3. «До конца жизни обязана платить компенсацию»: Тарасов напомнил Бузовой, кто сдел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. «С удочкой на голове и авторучкой, примотанной к руке, она отстояла наследство и (Интересное и необычное) от Татьяна92 5. Элька летит в Баку (Дом 2 новости) от Юлич 6. Похоронила дочь, мужа и брата: как смерть шла за звездой «Битвы экстрасенсов» (Битва экстрасенсов ) от Aloe
7. Михаил Мамаев, вернувшийся из зоны СВО, пожаловался, что его не пустили в эфир (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Таша82, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ленайка5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Снежана Корн , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. ВРЕДИСКА , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. elisey, поздравляем с днем рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

«Возраст не важен, если вы не сыр»: 50 забавных статусов о возрасте  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7
Cтарение — неизбежная часть жизни, но эта тема совсем необязательна должна быть покрыта мраком. Мы собрали забавные высказывания о возрасте, которые скрасят ваш день и напомнят: смех – лучшее лекарство. Если вы хотите добавить немного юмора в поздравительную речь для подруги или вам просто хочется разбавить ленту чем-то смешным после тяжелого дня, эти остроты могут быть именно тем, что вы ищите.
Ксения Ильченко

Смешные статусы и афоризмы про возраст женщины

«Стареть обязательно, но взрослеть – только по вашему желанию»

«Я не старый, я просто хронологически одаренный»

«Я не старею, я просто набираю очки опыта»

«Я уже не в том возрасте, чтобы переживать, что обо мне подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я...»

«Я как марочное вино, с возрастом становлюсь лучше и иногда доставляю головную боль»

«Говорят, что смех — лучшее лекарство от старения, но я начинаю думать, что второе место может занять ботокс»

«Жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о старении. Давайте сосредоточимся на вещах, которые действительно важны, например, на десерте»

«Возраст — это просто цифра, но мой мозг говорит: "Дуй уже спать"

"Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало"

«Старение – это жестокая шутка. Но как только вы это осознаете, включается ваш внутренний механизм защиты, и ваша память вылетает в окно»

«30 лет — прекрасный возраст для женщины! Особенно если ей 40»

«К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть до определенного возраста»

«Я не против стать старше, если я смогу использовать оправдание "Я слишком стара для этого", когда захочу»

«Как и хорошее вино, я с возрастом становлюсь лучше и немного дороже»

«Раньше я могла веселиться всю ночь, но теперь мое представление о бурной ночи — это заснуть в 10 вечера»

«Я не взрослею, я просто переживаю свое второе детство с новыми знаниями»

«Чем дольше живу, тем старше молодежь»

«Какой странный вопрос: сколько мне лет? Столько же, сколько и зим!»

«Возраст — это всего лишь цифра, и мой внутренний ребенок все еще в дошкольном учреждении»

«Я не старею, я просто собираю больше историй для своих мемуаров»

«Старение похоже на американские горки, за исключением того, что оно менее захватывающее и более скрипучее»

«Я не старая, я просто закаленная»

«Возраст — это состояние души, а мой разум всё ещё пляшет Макарену»

«Я не постарела, я просто поторопилась с созреванием»

«Все женщины молоды, но некоторые моложе других»

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Чем дольше живу, тем старше молодежь»
особенно понра..
а у меня проблемы с отображением. И если с зеркалом 50-50, то на фото просто трэш..наверное, меня "не любит камера" O:-)
а в остальном прекрасная маркиза, ....
только б здоровье не сильно подводило..

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Чем дольше живу, тем старше молодежь»
Вот и мне это понравилось. Муж недавно выдал- парня, говорит, на работу нового приняли, лет пятидесяти. :xixixi:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
«Все женщины молоды, но некоторые моложе других» Точно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вот и мне это понравилось. Муж недавно выдал- парня, говорит, на работу нового приняли, лет пятидесяти. :xixixi:
ха..
подруга перевелась на другое место работы на место  ушедшей пенсионерки ( сколько было той  - не знаю), и когда спросили её про возраст - она ответила "55", заведующая радостно : "Ой,какая  молоденькая"!!! :laughy: :laughy: :laughy:
но она и правда выглядит моложе своего возраста не смотря что многое в жизни свалилось. И болячки ( в т.ч. и онкология) и муж пил не по-деццки и внучка больная..
 O:-)

Оффлайн Kesha

• Новичок-говорун
Однажды прочитала, теперь к себе применяю: "Не существует в природе пятидесятилетних женщин, есть двадцатилетние с небольшим пробегом!" Замечательные слова!

Оффлайн Наталья86

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 48.