Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Kesha 2. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 10. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N.

Дочь Алексея Панина рассказала о нынешней ситуации в семье  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18329
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87751
6
По словам 16-летней Анны, они с отцом живут "как на пороховой бочке".
Как цитирует дочь Алексея Панина издание Комсомольская правда, их нынешняя жизнь с отцом представляет собой "жизнь как на иголках". Она не знает, когда в очередной раз в их жизни случится что-то плохое, что станет толчком к очередному переезду. "Неизвестно что будет дальше. У нас жизнь на иголках. Ничего не предвещает беды и тут бабац. Какое-то событие - и вы уже куда-то едете. Я не чувствую себя в безопасности. Не то, что он меня ударит, изобьет, забудет где-нибудь в другой стране, а сам уедет. Мне не хватает примкнуться куда-то. Вот у меня была бабушка таким человеком", - признаётся Анна.
Также Анна не опровергает слухов о пристрастии отца к крепким напиткам. По её словам, в эти моменты он становится совершенно другим человеком, найти общий язык с которым ей удаётся лишь с большим трудом. "Когда папа выпивает, это немного другой человек становится. Я агрессивно отношусь к этому человеку. В эти периоды мы с папой начинаем ссориться сильно. Когда это происходит, я стараюсь абстрагироваться", - приводит слова Анны вышеуказанное издание.
Напомним, в настоящее время Алексей Панин перебрался с дочерью в США. Чем актёр зарабатывает на жизнь, точно неизвестно - на съёмки в кино его никто не зовёт, а работать в массовке он не считает нужным. Единственный постоянный источник заработка Алексея - сдача квартиры в Испании.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 21:37 от Ириша 2 »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Пиндостан -страна огромных возможностей. ))  Анька, лодырь и неуч,  иди  посуду мыть в кабак. По возрасту тебе там самое место. Да и папку-страхуила надо кормить- ты его единственная кровинушка.
А к маме не надо.Мама требовать начнет, чтобы училась, за собой дерьмо убирала - а это ребенку вредно для психики.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 21:53 от User »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Пиндостан -страна огромных возможностей. ))  Анька, лодырь и неуч,  иди  посуду мыть в кабак. По возрасту тебе там самое место. Да и папку-страхуила надо кормить- ты его единственная кровинушка.
А к маме не надо.Мама требовать начнет, чтобы училась, за собой дерьмо убирала - а это ребенку вредно для психики.
Да, с мамой я пожалуй поспешила  :pray2:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Да, с мамой я пожалуй поспешила 
Смотрела давно . по ТВ что ль.Вроде там мама ,наркоманка бывшая. Но лечилась что ль и "чистая" давно. Дочь в школу заставляла ходить, ну и вообще жить общепринятой жизнью. История похожа на Борисову. Как только мать заставляет дочь  учиться и в клубешник не пускают, так эти детки к бабушке бегут или к папке, который ушлепок по жизни ,с собакой трахается, но зато в школу Мусю-Тусю не заставляет ходить.
Для меня мерзкие и дочь ,и ушлепок.


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
У меня нет слов :facepalm: Какая может быть психика у ребёнка ( девочки!) , живущей с этим отцом?Там напрочь всё сломлено? Ведь жить с этой грязью невозможно!  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Ведь жить с этой грязью невозможно!   
А дочери нравилось. Именно с такой грязью. Потому,что яблоко от яблони...
А того, кто ей пытался мозги вправить она ненавидела. Только так ,как она захочет.
Это чмо  разрешал не учиться, делать, что хочешь.и А в пиндостане говорил вообще классно.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2023, 23:21 от User »

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
А дочери нравилось. Именно с такой грязью. Потому,что яблоко от яблони...
А того, кто ей пытался мозги вправить она ненавидела. Только так ,как она захочет.
Это чмо  разрешал не учиться, делать, что хочешь.и А в пиндостане говорил вообще классно.
Значит, она дочь своего отца. А то я уж пожалеть её хотела) Но она в этом не нуждается. Тогда - вперёд! Пусть идёт по его стопам. Ни капли не жаль. И огребает тогда уж и за него в том числе


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А дочери нравилось. Именно с такой грязью. Потому,что яблоко от яблони...
А того, кто ей пытался мозги вправить она ненавидела. Только так ,как она захочет.
Это чмо  разрешал не учиться, делать, что хочешь.и А в пиндостане говорил вообще классно.
Не сегодня-завтра станет небинарной личностью , захочет сменить пол и далее по списку. Это по поводу страны огромных возможностей. Они действительно огромные, у них теперь даже не ЛГБТ, а ЛГБТК+

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Не сегодня-завтра станет небинарной личностью , захочет сменить пол и далее по списку. Это по поводу страны огромных возможностей. Они действительно огромные, у них теперь даже не ЛГБТ, а ЛГБТК+
Хосподи, а это что за зверь?
На самом деле, похоже, ни учиться, ни работать дочь не хочет
Хочет получать пособие и жить в своё удовольствие. Что и наблюдает у папаши- отморозка
Тьфу

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Дочь Панина что в интервью у Собчак , что у Шихман  мила , доброжелательна и рассудительна . Положительные эмоции вызывает, в отличии от своего папы .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Жалко, что кроме бабушки у девочки не было надежной опоры. Не вникала, что там за мать, но если наш гуманный и справедливый предпочел с отцом, даже таким, ребенка оставить, имею сомнения на ее счет  :blink:
Дева при том производит впечатление достаточно адекватной и неинфантильной, не папаша ее опекает, а она с позиции более взрослой. Спасение утопающей, как говорится. (возможно, поверхностное впечатление)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2023, 00:16 от Дышите Глубже »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.