Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 12. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

SHAMAN рассказал, как отпразднует день рождения  (Прочитано 5798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117943
  • Карма: 572959
7


17:23, 19.11.2023

      Певец раскрыл, где пройдет его 32-летие.

Исполнитель, который не любит привлекать к себе внимание, готовит сюрприз. В этом году его торжество пройдет в непривычном для него формате.

SHAMAN прославился после исполнения песен на патриотическую тематику. Его хиты получили миллионы прослушиваний на различных онлайн-площадках. Из-за востребованности у музыканта увеличилось количество концертов, поэтому плотный рабочий график не всегда позволяет ему проводить важные жизненные события с семьей.

22 ноября артисту исполнится 32 года. По словам SHAMAN, в этом году день рождения он отметит концертом в Санкт-Петербурге, где соберет родных, именно так он называет своих поклонников. При этом певец уточнил, что обычно не организовывает пышных торжеств. «Не умею радоваться по щелчку. Настроение может быть разным в этот день», — объяснил исполнитель.



Артист добавил, что в начале этой недели они с женой Еленой Мартыновой встретили шестую годовщину свадьбы. SHAMAN с сожалением заметил, что не смог быть рядом с любимой в знаковый день. Однако он не упустил возможности поздравить супругу на расстоянии. «Посмотрел — оказывается, чугунная. Но в это время был с гастролями в Челябинске», — заключил музыкант в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Примечательно, что жена SHAMAN публично обратилась в годовщину к мужу. Елена опубликовала видео, на котором позирует вместе с артистом на романтической фотосессии. Стоит отметить, что пара достаточно редко демонстрирует аудитории совместные кадры, но в тот день сделала исключение. Фанаты не остались в стороне и поздравили супругов. «Елена, вы такая красивая пара — вы смотрите друг на друга любящими глазами, желаю вам пронести это чувство через всю долгую совместную жизнь!!!» — написала фанатка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Какие вы потрясающие! Счастья вам и бесконечной любви! Вы невероятная пара! Поздравляю вас с такой замечательной датой», — добавила другая.



Напомним, ранее Мартынова посвятила мужу публикацию, когда по результатам ВЦИОМ он занял первую строчку в рейтинге лучших отечественных певцов уходящего года. «Все-таки жизнь все расставляет по своим местам», — подчеркнула Елена. Жена артиста сообщила, что путь к вершине занял у него 10 лет. По признанию девушки, в успех исполнителя многие не верили, но он доказал обратное. Медиаменеджер заметила, что их общие знакомые иронично спрашивали: «Как дела у Ярослава?», когда он пытался построить музыкальную карьеру и выступал в телевизионных проектах. А сейчас недоброжелатели, по словам Елены, хотят дружить с SHAMAN, потому что он стал известным.

Сам артист делился, что без жены не справился бы с трудностями, которые выпали на его долю. Певец подчеркивал, что Елена терпеливо ждала, пока он встанет на ноги, и даже отказалась от посещения вечеринок и общения с людьми, которые открыто выступали против их брака. По мнению исполнителя, не каждая бы вытерпела «когда твой супруг как сумасшедший профессор» запирается в студии и делает песни, не проносящие денег и популярности. «Как эмоциональное создание, она приходила со слезами на глазах и делилась своими переживаниями. Я говорил: “Ничего, прорвемся!”. История тяжелая. Это ненормальная ситуация была. На психику все, конечно, влияло. Слезы в подушку. Непонимание, когда это закончится, и закончится ли вообще», — рассказывал SHAMAN.

ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52847
  • Карма: 390069

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
22 ноября артисту исполнится 32 года
Наверное, надо государственным праздником объявить. Шутка ли, днюха у главного патриота России. Ну и днюху Адама. Чтоб два раза не вставать.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36182
  • Карма: 227357
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52847
  • Карма: 390069
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Исполнитель, который не любит привлекать к себе внимание....Это про кого?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А ему и не над привлекать к себе внимание,оно есть не смотря ни на что. Что бы не говорили.График полный,залы полные. Шоу современное,красочное. Парень десять лет шел к мечте,а говорят выскочка. Тут выход один,не нравится не слушай и не смотри.Всего то делов!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36182
  • Карма: 227357
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73142
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23430
  • Карма: 764233
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73142
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 20:21 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39093
  • Карма: 1100428
Комментарий администратора По теме, пожалуйста

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36182
  • Карма: 227357
По теме - Дронов молодец, держит народ в тонусе  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17008
  • Карма: 73142
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 23:59 от Натуська »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.