Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 6. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

Высоцкая пожаловалась на упадок сил из-за голодания — срывается на хлеб и кофе  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117948
  • Карма: 572979
6


       Не так давно актриса отметила, что планирует перейти на нормальное питание. С годами аскеза дается ей все сложнее.

19 ноября 2023

       Говоря о секретах идеальной фигуры, многие знаменитости лукавят. Часто селебрити признаются, что не отказывают себе в фастфуде и любимых десертах, просто сжигают избыток калорий на чуть более интенсивных тренировках, чем обычно, — хотя вряд ли в реальном мире все бывает так просто.

Впрочем, к их числу точно не относится Юлия Высоцкая, которая ради плоского живота может голодать по несколько дней подряд. Вот уже много лет она придерживается особой системы питания — экадаши, которая предполагает аскезу в определенные дни лунного цикла. Сама Высоцкая не называет этот метод ни диетой, ни голоданием, а предпочитает формулировку «пищевая пауза». И иногда она может растягиваться на семь дней, в которые звезда употребляет в основном только травяные чаи.



По словам телеведущей, сильный голод при таком ограничении питания начинает ощущаться примерно на третий день. Для того, чтобы отвлечься от этого чувства, она обычно читает книги или смотрит сериалы, а также старается исключать тяжелые физические нагрузки. Однако о спорте Высоцкая все равно не забывает — просто предпочитает йогу, пилатес и скандинавскую ходьбу.

В прошлом экадаши не доставляло Юлии Высоцкой никаких проблем, но сейчас пищевые паузы даются актрисе все сложнее. Недавно она приняла решение нарушить собственную систему питания, поскольку почувствовала упадок сил, и вернула в рацион некогда запретные для нее продукты.



«У всех жизненный тонус близок к минус 5 или только у меня? Возможно, интенсивная работа плюс низкий калораж на перезагрузке играют свою роль, да еще и сон как-то не очень. Моя перезагрузка, похоже, закончится сегодня. Думала, продержусь неделю, но и три дня лучше, чем ничего. Честно скажу, не справляюсь с техническими заданиями.

Очень много работы, и именно работа в театре, как никакая другая, отбирает максимум энергии. Поэтому мягко перехожу на ''нормальное'' питание. В моем случае это значит, что в рационе появятся хлеб, сливочное масло и кофе», — написала Высоцкая в социальных сетях.



Сейчас при росте 174 сантиметра актриса весит чуть больше 50 килограмм, и это беспокоит ее поклонников. Они считают, что звезда слишком сильно ограничивает себя в питании — и это может сказаться на ее здоровье. Впрочем, сама Юлия уверяет, что никаких поводов для переживаний нет. Из каждого нового цикла голодания она выходит максимально осторожно, не перегружая организм, да и чувствует себя сейчас гораздо лучше, чем 10-15 лет назад.

Нина Васильев а
Фото: соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117948
  • Карма: 572979
Голодать и себя так истязать очень вредно для здоровья. Организм в таком возрасте должен получать белки, жиры.... и т.д.... :eat:

Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 526
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1465


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61779
  • Карма: 242488
сальца бы ей кусочек с чесночком , бородинским хлебушком и картофанчика немного можно..зелень по вкусу.  :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61779
  • Карма: 242488


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1767
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7742
нога в районе коленки прям страшна. O:-)
Там и с рукой что то непонятное

Онлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
  • Карма: 923
Так себя истязать, это же такой стресс для организма, так и заболеть не долго, я скинула 10 кг  без всяких диет и голоданий 

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4593
  • Карма: 15761
Как я завидую людям с такой силой волей


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1767
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7742
Так себя истязать, это же такой стресс для организма, так и заболеть не долго, я скинула 10 кг  без всяких диет и голоданий 
Делитесь

Онлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
  • Карма: 923
Очень просто , я  исключила  сахар, выпечку, хлеб белый, полуфабрикаты ( колбасы, сосиски и т.д.) , даже не заметила как похудела, одела брюки , а они до неприличия висят, правда очень часто пекла шарлоту и все равно скинула, даже сама не ожидала, что так все легко получиться

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117948
  • Карма: 572979
Очень просто , я  исключила  сахар, выпечку, хлеб белый, полуфабрикаты ( колбасы, сосиски и т.д.) , даже не заметила как похудела, одела брюки , а они до неприличия висят, правда очень часто пекла шарлоту и все равно скинула, даже сама не ожидала, что так все легко получиться
Галина  :flower3: - прочитала что было исключено...а можно попросить список - а что же осталось для поглощения, плиз )))))))))))  :)8

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164906
Льняной кисель я пью, два раза в день!!!
Шлаки чистит замечательно, очищается организм и снижается вес! :268:

Онлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
  • Карма: 923
Хлеб ржаной( бородинский , я его очень люблю), белый только с отрубями, мясо тушенное, отварное ( свинина нежирная, курятина ,в основном грудка куриная , индейка), иногда пекла оладьи , блины ( из муки с отрубями), самое главное не есть жаренные блюда, бутерброды с маслом и сыром ела,, чай пила без сахара с конфетой ( мне нравится цитрон) и то не целая, каши утром ( пшенная с тыквой , молоко меньше половины, больше воды), отварное яйцо и бутер , это завтрак, обед первое , иногда бутер, ужин до шести, ну и овощи , фрукты. Я просто перестала покупать сладкое, выпечку и колбасные изделия,что бы не было соблазна , отвыкла даже не хочется, если что - то хотелось пекла сама , но из муки с отрубями, все жирное, где много масло я просто с детства не люблю. Особо не мучилась, как то все легко прошло, но не быстро, было около 80 кг, стало  67 кг с небольшим, причём уже долго так и держится, чувствую себя легко, так что успехов, мучить себя тоже не надо, если чего то хочется , просто немного, а то если долго терпеть можно и сорваться.




Оффлайн Бестия001

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 120

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Хлеб ржаной( бородинский , я его очень люблю), белый только с отрубями, мясо тушенное, отварное ( свинина нежирная, курятина ,в основном грудка куриная , индейка), иногда пекла оладьи , блины ( из муки с отрубями), самое главное не есть жаренные блюда, бутерброды с маслом и сыром ела,, чай пила без сахара с конфетой ( мне нравится цитрон) и то не целая, каши утром ( пшенная с тыквой , молоко меньше половины, больше воды), отварное яйцо и бутер , это завтрак, обед первое , иногда бутер, ужин до шести, ну и овощи , фрукты. Я просто перестала покупать сладкое, выпечку и колбасные изделия,что бы не было соблазна , отвыкла даже не хочется, если что - то хотелось пекла сама , но из муки с отрубями, все жирное, где много масло я просто с детства не люблю. Особо не мучилась, как то все легко прошло, но не быстро, было около 80 кг, стало  67 кг с небольшим, причём уже долго так и держится, чувствую себя легко, так что успехов, мучить себя тоже не надо, если чего то хочется , просто немного, а то если долго терпеть можно и сорваться.




Вы молодец  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.