Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 5. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 12. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я

Самые несвободные из нас точно знают, как все должны жить…  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
ОНА КАЖЕТСЯ ВАМ СВОБОДНОЙ
А может, она кажется не свободной, а глупой и вульгарной? Человек имеет право чувствовать неприязнь к глупости и вульгарности. А горе-психологиня - человек не на своем месте.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61863
  • Карма: 242779
А может, она кажется не свободной, а глупой и вульгарной? Человек имеет право чувствовать неприязнь к глупости и вульгарности. А горе-психологиня - человек не на своем месте.
дреды,  татушки и пирсинг - это вульгарно?  - это вызывающе.
по мне вульгарно это нечто другое: и т.п..
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2023, 18:13 от разумова »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286396
Стоит девица в очереди. В языке кольцо. Разговаривает по телефону и насасывает это кольцо, постоянно высовывает язык наружу. А иначе зачем, если не видно? Большинство татуировок банальные и пошлые. Очередная бабочка на груди или розочка в трусах. Разве не вульгарно? Грань между татуировками, проколами на теле и самоистязанием очень тонкая. Кому прийдет в голову завидовать свободе сына Яковлевой?


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
Стоит девица в очереди. В языке кольцо. Разговаривает по телефону и насасывает это кольцо, постоянно высовывает язык наружу. А иначе зачем, если не видно? Большинство татуировок банальные и пошлые. Очередная бабочка на груди или розочка в трусах. Разве не вульгарно? Грань между татуировками, проколами на теле и самоистязанием очень тонкая. Кому прийдет в голову завидовать свободе сына Яковлевой?
Я тоже хотела про сына Яковлевой написать. Считаю такое "проявление себя" несвободой. Вечное противопоставление себя обществу. Законы общества - тоже не свобода. Изнутри идёт всё. Не думаю, что прокалывание, разрисовывание себя, поведенческие вздрыги и прочее самоистязание тела самовыражением. Психическое что-то. Моё субъективное мнение.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286396
Я тоже хотела про сына Яковлевой написать. Считаю такое "проявление себя" несвободой. Вечное противопоставление себя обществу. Законы общества - тоже не свобода. Изнутри идёт всё. Не думаю, что прокалывание, разрисовывание себя, поведенческие вздрыги и прочее самоистязание тела самовыражением. Психическое что-то. Моё субъективное мнение.
Еще бы какие- то претензии на оригинальность были бы. А то массовое помешательство. Тысячи накручивают дреды, тысячи прокалывают пупки, миллионы набивают татуировки. Попугайство, никакой свободой тут и не пахнет. Взять и заявиться на работу нечесаной, в пижаме. Посмотрела бы, что этот психолог скажет! Чем колтун из волосни хуже дредов, а пижама « смелых нарядов»?


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112263
И все же ни в одну госструктуру с дредами и драконами-русалками  на руках-ногах, с дырками в мочках не попадёшь. Наверное, это плата за *свободу*))). И слава Богу.  :bnu:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 19606
Лично знаю несколько человек из госструктур (лучше бы не знала) с татуировками и пирсингом, правла не на социально видмыз местах: нет на шее, лице, кстях рук. Классная руководительница  у сына с татушками была _ прекрасный педагог

Оффлайн Елена471

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 138
Не судите никого, чаще заглядывайте внутрь себя.


Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 432
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1032
Кто-то из великих сказал замечательную фразу - Жизнь прекрасна! Возьми от нее все... но только от СВОЕЙ жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 16:02
от glasha
Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 08:21
от ис
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 259
Последний ответ Вчера в 23:10
от Сонька
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Sasha8
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 19:56
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.