Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Абсолютно неверная и лживая информация о том,что я разругалась с Бородиной  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14068
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128813
4
Яна Лукьянова

Я немного теряюсь в догадках, откуда всплыла абсолютно неверная и лживая информация о том,что я разругалась с Бородиной и мне было предложено соблазнить недалекого Ильюшу) Эта версия была бы смешна, если бы не набирала бы такие обороты. И не находились бы те, которые искренне верят в данное положение дел. Официально заявляю, что такого не было. Да безусловно, я не боялась высказывать свое мнение, ссориться,конфликтовать,ругаться с кем бы то ни было, но конфликта с ведущими у меня не было. С оргами тоже.У нас были недопонимания, но даже близко не по этой теме.
Я ушла с проекта по личным причинам,а так же из-за быта в дд,который меня совершенно не устраивал. По сути, орги ни капли не виноваты в том, что на проекте царит хаос. По-хорошему надо ввести, огромные штрафы за порчу проектного имущества. И чем больше, тем лучше.
А то с психологией людей : "Не свое - не жалко", ничего не поделаешь. Почему орги должны ставить нам новые стеклопакеты,вешать красивые шторы, завозить новые диваны,пушистые коврики,красивые стулья,кресла и пуфики,если мы это не ценим?Так же, они не обязаны приглашать нам штат уборщиц для того,чтобы те каждый день вывозили использованные баночки из-под кремов,накладные волосы, потерянные набойки,фантики, рассыпанную пудру, блестки,румяна,нижнее белье (которое не всегда выглядит эстетично) и ватные диски. Я настаиваю на том, что девушки сами должны за собой убирать.На мой взгляд, умение содержать дом в чистоте - гораздо важнее умения прекрасно готовить.
На моих глазах, Илья с Таней в период своих буйных игр выломали наличник на двери в женской спальне. А кто это будет чинить и делать? Правильно,никто. Там и так разломаны комоды,тумбочки,ящики,которые я например,сама починить не могу. Не училась я на плотника,уж извините.
Так же после Тани и Ильи невозможно было попасть в джакузи, потому что ни Джо, ни Антон не смогли слить воду после их свидания.Воду после их свидания не сливали сутки,это я вам гарантирую.
Не совсем я понимаю,честно говоря, как можно плюхаться на кровать в той одежде,в которой ходишь по улице.Да еще и в обуви.Но сама потом так сидела,к стыду своему.С прекрасными золотистыми покрывалами на проекте напряженка и застелить свою кровать нам,новеньким девочкам, было нечем.
Стоит отдать должное, чистоплюю Толику,который в 4 часа утра постарался максимально идеально отдраить кухню, но к обеду,она снова была слегка не айс)У СМ относительно чисто и красиво, уж кухня вымыта всегда почти до блеска. Так что,не стоит обвинять ее в свинстве.
И да, уважаемые зрители, в мужской спальне и в мужской душевой, действительно гораздо чище,чем в женской. Это сущая правда.
[attach=1]


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128




Цитировать (выделенное)
У СМ относительно чисто и красиво, уж кухня вымыта всегда почти до блеска. Так что,не стоит обвинять ее в свинстве.


Лично я в этом  практически  не  сомневалась O:-) O:-)

Оффлайн Суббота Ира

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Ирина
  • Карма: 410
  :draznilka:Я что то не поняла: относительно чисто и красиво или конкретно чисто и красиво? И если у нее "относительно чисто" то может быть все таки это свинство?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ага,особенно красиво смотрится СМ на фоне жалюзи на кухне,как покажут так я сразу думаю,но вот СМ в своей стезе,хорошо и комфортно!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
  :draznilka:Я что то не поняла: относительно чисто и красиво или конкретно чисто и красиво? И если у нее "относительно чисто" то может быть все таки это свинство?
Относительно чисто :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но ведь не могла же она написать грязно про даму которой выразила симпатию :hihihihi:
Кухня чистая - это как раз понятно. СМ не готовит - а бутеры нарезать или что то там в лаваш завернуть - много грязи не развезёшь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
В этот дом еще когда Гуси заехали ужасали жирные стены пятна на подоконниках там после Ирсаны ремонта небыло, выглядит все как дача старая  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322189
 
  :draznilka:Я что то не поняла: относительно чисто и красиво или конкретно чисто и красиво? И если у нее "относительно чисто" то может быть все таки это свинство?
Это значит местами чисто,местами красиво,а в основном- не чисто и не красиво......Глупая Яна,сама себя выдала.....Чистота относительной не бывает,она или есть или её нет...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322189
Кухня вымыть до блеска, а тени в ванной убрать времени нет)))


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кухня вымыть до блеска, а тени в ванной убрать времени нет)))
И голову расчесать!!!откуда ж времени то взяться,она вся в материнстве,с Гегамчиком ночи на пролет занимается(его как не покажут,вечно на кровати и это активный подросток)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
В этот дом еще когда Гуси заехали ужасали жирные стены пятна на подоконниках там после Ирсаны ремонта небыло, выглядит все как дача старая  O:-)
Согласна, в ВИПе уже давно все не айс... потому, что проходной двор..и стены, и мебель хомяки испортили еще до Гусей...
Но ведь как удобно опять Светку во всем обвинить )))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
 Очень странно. Этот блог уже был выложен вчера другим автором, так там не было ни слова про "относительную" чистоту у СМ. Вообще ничего не было про СМ. Зато было написано про ОВ, которая единственная драит там холодильник, и вообще убирает. А здесь об этом нет ни слова. Как же это понимать?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
Очень странно. Этот блог уже был выложен вчера другим автором, так там не было ни слова про "относительную" чистоту у СМ. Вообще ничего не было про СМ. Зато было написано про ОВ, которая единственная драит там холодильник, и вообще убирает. А здесь об этом нет ни слова. Как же это понимать?
Это дополнение к тому блогу, что бы Свету похвалить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А то вчера забыли :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Это дополнение к тому блогу, что бы Свету похвалить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А то вчера забыли :hihihihi:

Вот я и спрашиваю, кто дополнил? И как воспринимать, с точки зрения достоверности, публикуемую информацию? Я не о том, что правда это или нет, это уже вообще невозможно. Но хотя бы совпадение с первоисточником, иначе обсуждаем, а что?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
эта Яна подзаипала уже писать за 2 дня. И пишет же пилять на ватман информации. Ушла и хрен с ней. Успокойся уже, чистюля млин :bita:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322189


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.