Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Седокова отжигала с Лерчек, Бузова успела выступить и навестить маму в 3-й день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Характеристика Ивана в народных сказках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. У Саши Черно опять трагедия (Дом 2 новости) от Galina N. 5. В Москве напали на главу АНО «Цифровые платформы» Арсения Щельцина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Татьяна92 11. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Бузова устроила своему супругу вечеринку в честь Дня рождения  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
18 марта свое 27-летие отметил супруг телеведущей Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов. Торжество прошло в одном из ресторанов столицы. Бузова постаралась устроить своему любимому, который только недавно оправился от травмы ноги и сейчас проходит курс реабилитации, настоящий праздник.

В ходе торжества Тарасов продемонстрировал супруге певческий талант — вместе с Сергеем Жуковым он исполнил для Бузовой песню из репертуара группы «Руки вверх», а позже прочитал рэп вместе с рэпером Мотом. Одним из самых ярких моментов торжества стало вручение торта имениннику. Роскошное трехъярусное угощение венчала фигурка самого Тарасова с футбольным мячом и цифра 27, а края нижних ярусов были украшены фотографиями супругов и сердцами.
[attach=1]
«Сегодня день рождения у самого главного человека в моей жизни, у моего мужа! Родной, спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня и для нас! Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой и сделаю все, чтобы ты был счастлив! Не хватит слов, чтобы передать, как сильно я тебя люблю. Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь, ну, а я буду всегда рядом, любить тебя, беречь наши отношения и помогать во всем. Сегодня твой день, милый», — поздравила мужа у себя в микроблоге певица.

Напомним, что Бузова и Тарасов поженились 26 июня 2012 года. Несмотря на частые разлуки, связанные с профессией Тарасова, супруги стараются проводить все свое свободное время вместе — навещать родственников, путешествовать по миру и даже заниматься йогой в паре.Новости «Дом-2»
 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Молодец Оля,так и надо любить мужа!Все у них будет замечательно!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Занимаются вместе всем чем угодно, йога, спорт, отдых..... А сексом когда? чтоб результат был виден.... :lasso: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.