Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ о сироте...  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14068
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128815
4
МНЕНИЕ))
КАК у тебя язык поворачивается, деньги клянчить на свадьбу, да еще жалостливо так-я ведь сирота.
Тебе годиков сколько, деточка, может рано еще жениться, раз денежек нет?
Сидишь ТРУТНЕМ всю жизнь, все что умеешь-языком чесать, воровать,  слиться в экстазе :swearing:  ,ума так и не накопил, за тридцать лет.
Ну подадут тебе денежек на свадьбу, а дальше на что жить-то будешь, СИРОТИНКА?
"КОРОЛЕВИШНА-МИЛЛИОНЕРЧАТАЯ", тоже работать не приучена,все манны небесной ждет, или вы чё, на проекте будете до старости жопы свои просиживать? Может свалите уже,куда по дальше, что бы мы ваше ЛИЦО ПРОЕКТА, больше не созерцали, сделайте праздник, к десятилетнию - свалите подобру поздорову,на радость всем добрым людям.
Очень будем благодарны.
[attach=1]


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Аферист мелкого разлива :lol: У него ума не хватает масштабно мыслить. Представляю как офигевает его бывшая, которая этому козлу дочь родила. фу-фу-фу- позорный лох!!!!!

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
По  проектам  я  с детства  скиталсИ ,не  имея  родного  угла , ах  зачем я на свет  появилсИ ... :song:


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Рожа гадкая, мысли липкие...Фу!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
полностью задов разочаровал


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Вот так, одно необдуманно брошенное слово навек приквоздит к Задою определение СИРОТА. Я, по-другому уже, как сирота его не воспринимаю. Великовозрастный сиротинушка, как ты будешь существовать на воле без халявной жрачки и проектных бонусов? Твоя королева семь шкур с тебя спустит, если ты не научишься зарабатывать деньги, причём не просто деньги, а большие деньги.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Вот так, одно необдуманно брошенное слово навек приквоздит к Задою определение СИРОТА. Я, по-другому уже, как сирота его не воспринимаю. Великовозрастный сиротинушка, как ты будешь существовать на воле без халявной жрачки и проектных бонусов? Твоя королева семь шкур с тебя спустит, если ты не научишься зарабатывать деньги, причём не просто деньги, а большие деньги.
======================
А, он, придурок, видимо хотел, чтобы его пожалели. Стремно-то как! Презрительно!

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Вот так, одно необдуманно брошенное слово навек приквоздит к Задою определение СИРОТА. Я, по-другому уже, как сирота его не воспринимаю. Великовозрастный сиротинушка, как ты будешь существовать на воле без халявной жрачки и проектных бонусов? Твоя королева семь шкур с тебя спустит, если ты не научишься зарабатывать деньги, причём не просто деньги, а большие деньги.
чтобы заработать большие деньги,сначала образование получают высшее,потом работают за маленькие деньги,но за хорошую репутацию!и только потом,этак к 30-35 ты начинаешь получать хорошие бабки!Задову пора уже смириться с мыслью что его удел -попрошайничать и воровать-на большее он не способен.та же история с Раскорякой,они в этом смысле индентичны,ленивые тупые и зависливые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.