Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депрессяшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. - Юля? Никитина? Это ты? - Простите, мы с Вами разве знакомы? - Ну конечно ж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Велосипеды и писатели (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Судьба русских в изгнании остается трагической. Нет такого места, где они могли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Талантливый учёный, Роберт Оппенгеймер отличался странностями на грани безумия. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Кличка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Константин Паустовский Собрание чудес: Рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Маринады для курицы (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 11. Овощные начинки для пирогов (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 12. Лева родился немного недоношенным или «недовешенным», как говорил его папа Боря (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Очень неприятная особа  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
8
[attach=1]
Да не Аня она, а Гуйплен страшномордый с заплывшими глазами и некуда девать руками!!!
А сплетни то когда собирать, да с подругайкой СМ интриги плести? Некогда ей! Очень неприятная особа. Сплетница, подхалимка. Когда уже её выгонят? Ну что,Аня..
написал
не помогают тебе чай и кофе Турбослим    тебя несёт во все стороны прямо на глазах    девочка,займись спортом уже..

комельфо :flower3:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А вот это вот тело,я вообще не понимаю за каким х...м там держат,я ее как вижу сразу же перематываю!!!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А со Светланой Михалной кто" разговоры разговаривать" будет?....оч.неприятная особ(ь)а.....бэээээээ


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44330
  • Карма: 322234
Точно! И еще говорить- правильно, светлана михайловна, вы такая умная женщина светлана михайловна...))

Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
а как она ест... я  увидела как она, куски проглатывает прямо не жуя   ... бэээ прямо откусила и проглотила и по горлу прямо кусок провалился......... эта ваще меня убило......... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А вот это вот тело,я вообще не понимаю за каким х...м там держат,я ее как вижу сразу же перематываю!!!
Светкина  " группа "  поддержки... :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Транс!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44330
  • Карма: 322234
Такая молодая и уже такая неприятная...


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а как она ест... я  увидела как она, куски проглатывает прямо не жуя   ... бэээ прямо откусила и проглотила и по горлу прямо кусок провалился......... эта ваще меня убило......... :lol: :lol: :lol:
ну есть они там все умеют )[attach=1]

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ну есть они там все умеют )[attach=1]

 Независимый тогда еще не видел, как есть СМ  :xixixi:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Вот уж правда, девка неприятная. К тому же своего мнения не имеет, или, если имеет, то боится высказать.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80173
  • Карма: 229027
Мой муж проект не смотрит. Но по утрам иногда приходится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Завтракаем - телевизор включен, как только сегодня показали он говорит: " а что эту жабу ещё не убрали?" Я говорю почему жабу то, её "колбасой" называют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он говорит рот как у жабы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кудря

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 85
Может не в тему конечно, там все молодые жрут, толстеют, а бабка-то, смотри как похудела :eat:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76922
  • Карма: 286675
Точно! И еще говорить- правильно, светлана михайловна, вы такая умная женщина светлана михайловна...))
Айка! Вы такая умница! Несмотря на разницу во взглядах, мне очень нравится, что вы всегда собой владеете, не допускаете оскорблений ни в чей адрес, да и читать вас интересно. Давно хотела сказать, а тут и цитата повернулась.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
шо за мода на факи пошла? :durdom: скоро на заставке дом2 борода с бузовой с факами будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.