Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Что-то когда бабкино "амбре" обсуждали ,никто не возмущался ,наоборот смаковали несколько дней,а здесь почему нельзя... :beee2:

 Согласна! Двойные стандарты!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Согласна! Двойные стандарты!
Так два лагеря...ну если по теме-я уже не могу видеть это ужасное платье на ней !порвите на тряпки и не одевайте этот ужас! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228624
Я когда эту "красотень" в утреннем увидела- ужаснулась. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Девочки , а почему не делают "кино" как СМ ляжки нащупывали да повыше лезли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сделали же "кино" про то как ОВ Русе кровать заправляла, а потом обсуждали это с издёвкой неделю. А нельзя здесь такое же кино сделать? Почти порнуха получится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я когда эту "красотень" в утреннем увидела- ужаснулась. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Девочки , а почему не делают "кино" как СМ ляжки нащупывали да повыше лезли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сделали же "кино" про то как ОВ Русе кровать заправляла, а потом обсуждали это с издёвкой неделю. А нельзя здесь такое же кино сделать? Почти порнуха получится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да не надо нам ни порнухи ни Смухи,дайте юмор и сценки,песни и шутки,романтики!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Каждая делает укольчики,но надо стареть с достоинством! :xixixi:
Согласна,но умная женщина смолчит и не признается,когда комплиментами ее одаривать будут,а тут на всю страну мерзкое дряблое тело!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Согласна,но умная женщина смолчит и не признается,когда комплиментами ее одаривать будут,а тут на всю страну мерзкое дряблое тело!!!
Не,ну умная женщина на комплимент скажет -спасибо!Ну делаем уколы,но чуточку и так аккуратно!)))Морщинки есть и у слона))) :laughy: :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Девочки,моему мужу 47 лет,так вот когда я "худею" он посылает меня в ванну.Но только надо в обычную,совковую.Значит говорит,ложись,лежу.Руки по швам.Пролезают до дна ванны? Да! Ну все ! Хватит худеть!  :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,моему мужу 47 лет,так вот когда я "худею" он посылает меня в ванну.Но только надо в обычную,совковую.Значит говорит,ложись,лежу.Руки по швам.Пролезают до дна ванны? Да! Ну все ! Хватит худеть!  :D :D :D
Вот умничка какой,хороший муж в любимой женщине и 10кг не заметит!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Девочки,моему мужу 47 лет,так вот когда я "худею" он посылает меня в ванну.Но только надо в обычную,совковую.Значит говорит,ложись,лежу.Руки по швам.Пролезают до дна ванны? Да! Ну все ! Хватит худеть!  :D :D :D
Извращенец он у вас)))а если ванне застрянете? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А У МЕНЯ....если я лягу,стакана воды хватит и ванна полная...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Извращенец он у вас)))а если ванне застрянете? :xixixi: :xixixi:
Не ,он на стреме стоит,если что,вытащит  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
На фото СМ смотрится просто великолепно. Вот только ноги подвели, венки  заметны.
 Все время слышу..жрет..жрет..жрет. Дай Боги всем нам так жрать и сохранить фигуру СМ.
А тут боишься лишний раз тортик откушать. Чтобы муж не упрекнул в лишних миллиграммах  :D

Скорпи, Вы стопроцентно наговариваете на своего интеллегентного мужа! :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Молодец СМ! Омолаживайся за счет проекта!  :hihihihi: Зря что ли нервные клетки жгла. А че не нравится людям? Не пойму? Бабаоля тоже пол года про свои болячки рассказывала, еще с соплями вперемешку. Диагнозы менялись с быстротой молнии. Выбора не было, смотрела на молодежном шоу, про артриты и хондрозы. А тут варикоз....всего то.... :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Молодец СМ! Омолаживайся за счет проекта!  :hihihihi: Зря что ли нервные клетки жгла. А че не нравится людям? Не пойму? Бабаоля тоже пол года про свои болячки рассказывала, еще с соплями вперемешку. Диагнозы менялись с быстротой молнии. Выбора не было, смотрела на молодежном шоу, про артриты и хондрозы. А тут варикоз....всего то.... :gigigi:
Если бы бабаОля была героиней этого сюжета, то вопросов бы не было. Все бы все понимали.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Если бы бабаОля была героиней этого сюжета, то вопросов бы не было. Все бы все понимали.
Да в комментариях прочитала, что шоу молодежное, не хотят форумчане про болячки и омоложение... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.