Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  Ежели замужняя жена ,  :xixixi: то ничего страшного ! Ролевые игры только укрепляют  сексуальные отношения ... :xixixi: :xixixi:   

  Не надо сравнивать   кое-что   :xixixi:  с пальцем ... :laughy:  Чуете разницу ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здесь   молодая жена оттр...а  мужа и показала все  их   позы не одной стране , а у Тоси такой похабщины не было  ... :laughy: :laughy:
Дык   чувствую  -  сказала же - абиснили уже   O:-)  Где Альянка и СМушка   -  там неприлично   а  где  другие  -  то ничего страшного !!! енто игры такие - ролевые :morgun:  Я   понятливая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  Не надо сравнивать   кое-что   :xixixi:  с пальцем ... :laughy:  Чуете разницу ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здесь   молодая жена оттр...а  мужа и показала все  их   позы не одной стране , а у Тоси такой похабщины не было  ... :laughy: :laughy:
Они ещё до свадьбы вытворяли пируэты!Где видела,с кем училась?Не иначе в Милане или островах с папиками! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Они ещё до свадьбы вытворяли пируэты!Где видела,с кем училась?Не иначе в Милане или островах с папиками! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Уууууууууууууу  :( Щас   пойдут предположения  и  буйные эротические фантазии  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пошла за поп-корном  :xixixi:


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
  Дык   чувствую  -  сказала же - абиснили уже   O:-)  Где Альянка и СМушка   -  там неприлично   а  где  другие  -  то ничего страшного !!! енто игры такие - ролевые :morgun:  Я   понятливая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

++++
Вот силища какая в антипатиях!
Ой, не хочу никого обидеть, это любимая приговорка моей мамы, когда ругается:
Хоть ссы в глаза, скажут божья роса.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
++++
Вот силища какая в антипатиях!
Ой, не хочу никого обидеть, это любимая приговорка моей мамы, когда ругается:
Хоть ссы в глаза, скажут божья роса.
У моей была на этот счёт другая поговорка,касаемо таких персон ,как Али :"Ни богу свеча,ни чёрту кочерга" :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
У моей была на этот счёт другая поговорка,касаемо таких персон ,как Али :"Ни богу свеча,ни чёрту кочерга" :laughy: :laughy: :laughy:

Ну не совсем. Вполне нормальная кочерга, не прогнулась под ОвнО

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
У моей была на этот счёт другая поговорка,касаемо таких персон ,как Али :"Ни богу свеча,ни чёрту кочерга" :laughy: :laughy: :laughy:
:D :flower3:
Богу, конечно, свечка, а черту кочерга сгодится - угли размешивать под котлами. :gigigi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну не совсем. Вполне нормальная кочерга, не прогнулась под ОвнО
Кочерга не гнётся,ею только мешают и дымоход чистят!)Али реальная кочерга-чёрная,чугунка,без пластики и блеска! :laughy: :laughy:[attach=1]

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Кочерга не гнётся,ею только мешают и дымоход чистят!)Али реальная кочерга-чёрная,чугунка,без пластики и блеска! :laughy: :laughy:[attach=1]

А у нас в почете белоручки силиконовые?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
какие сильные эмоции вызывает СМ...умница!а то всё "моль, серость"...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А у нас в почете белоручки силиконовые?
Нет,у меня котёл газовый))) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
какие сильные эмоции вызывает СМ...умница!а то всё "моль, серость"...
Алиса,она уже не моль бледная,а мышь серая!Перезагрузили, аж страшно! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
подумаешь, делов-то)))прогрессирует! из моли - в мышь...глядишь, так к 65 годам и до лебедя дорастет)))


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
какие сильные эмоции вызывает СМ...умница!а то всё "моль, серость"...
Сарказм, возмущение, брезгливость, враждебность, злорадство, негодование и ирония  - сильные эмоции вызывают всегда, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.