Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как то уж очень достоверно играла. В глазки все его пыталась заглядывать, которые он отводил и головку на плечико примащивала, поощряя на дальнейший тактильный контакт. А Васек от ее напора охреневал и морозился. :hihihihi:

 Наверное, в ней великая актриса умерла  :xixixi:
Может еще не поздно поступить учиться?
Ведь после 49 жизнь только начинается? :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Татьян, ну не под камерами же? И потом тема волшебства проходит красной нитью всех тем и тетов, и лобных мест
Ну уж это ведущие оборзевшие-"Было или не было??? А вот ответьте!!" Особенно-это у Бузовой больной вопрос!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Что то мы опять от темы далеко...так приятно вам смотреть на процедуры Смухи?Мне не очень!Особенно,когда она юбки задирает! :bita: :bita: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну уж это ведущие оборзевшие-"Было или не было??? А вот ответьте!!" Особенно-это у Бузовой больной вопрос!!

 Ну так скандальное шоу..СМ знала куда идет и куда ведет сына

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не факт :flower3: А показывали крупно, так что присматриваться не надо было. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
   есть возраст, когда и крупно в телевизоре только через очки рассмотришь...а так общие очертания.... :hihihihi:    Анне-лене, а про протекцию оргов писала на этой ветке Ядвига, и на другой кто-то....не я придумала, мне наоборот смешно....
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 17:00 от Логви »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вася был не только не разведен, но и не женат так то  :xixixi:
Тоська самозванка и он ее впервые видит?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Твоя..твоя..Васька не разведен был..
И если она сюда пришла мужиков искать, так пусть не прикрывается Алианой..И сыночка отправит куда подальше!

Потому что жить  сыну в одном доме, где сестра орет от оргазма на весь дом , да и мать теперь будет  слиться в экстазе :swearing:  , это извращение
...я думаю...ей на фиг...проектные мужики...другие у неё планы...поэтому и сына привезла...хотя согласна...зря это...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
   есть возраст, когда и крупно в телевизоре только через очки рассмотришь...а так общие очертания.... :hihihihi:    Анне-лене, а про протекцию оргов писала на этой ветке Ядвина, и на другой кто-то....не я придумала, мне наоборот смешно....
Я без очков вижу хорошо!Если нет ума,нечего в телевизоре мелькать! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Тоська самозванка и он ее впервые видит?
Почему впервые? Пляжных фоток навалом выставляли  :xixixi:
А вот свадебной ни одной.... :(

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...я думаю...ей на фиг...проектные мужики...другие у неё планы...поэтому и сына привезла...хотя согласна...зря это...
План у нее один - зацепиться за Москву любыми методами и средствами.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
План у нее один - зацепиться за Москву любыми методами и средствами.
Она надеется одним местом,как и доча!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пардон, я...по теме!  :xixixi: Ни за какие деньги, не стоило Смушке...выставлять свои дряблые, в венах...ляжки, на обозрение 40 миллионам зрителей! Замечу, всю эту "красоту", видно и без очков,  да и...фотография есть на первой странице! И, после приёма у диетолога, где он говорил о...здоровом и правильном питании, приехать на поляну и...накрутить себе бутербродов с...беконом, не думаю, что это правильно, уверена... не понравится такая "реклама" владельцам клиники!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
План у нее один - зацепиться за Москву любыми методами и средствами.
...а что в этом плохого... O:-)...вроде бы не преступление замышляет...нормальное желание... :xixixi:...бабака вот то же...о домике на Истре возмечтала... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пардон, я...по теме!  :xixixi: Ни за какие деньги, не стоило Смушке...выставлять свои дряблые, в венах...ляжки, на обозрение 40 миллионам зрителей! Замечу, всю эту "красоту", видно и без очков,  да и...фотография есть на первой странице! И, после приёма у диетолога, где он говорил о...здоровом и правильном питании, приехать на поляну и...накрутить себе бутербродов с...беконом, не думаю, что это правильно, уверена... не понравится такая "реклама" владельцам клиники!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
...Верусь...я не думаю...что многие бы устояли...предложи им ...бесплатные процедуры...сверкнуть коленками... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.