Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 5. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Elenasidorova 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от ке 9. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от User 10. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от разумова 11. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Моя слабость, радость и прррелесть  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Натуська, сууупер-осень. Супер-фото и супер-настроение!
glasha:268:
Одно из самых моих любимых занятий осенью - собирать. Но.... приходится и чистить-перерабатывать).
а я и чистить люблю. Раскладываю сначала свою красоту,
(кликните для показа/скрытия)

параллельно думаю, что с чем миксовать. Что из чего готовить, морозить, мариновать и приступаю) сериал какой-то фоном и в путь. Одно плохо, что после леса, хоть и приятно, но уставшая)))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117496
  • Карма: 571332
Думается, что эта тема из серии - нервным рекомендуется НЕ СМОТРЕТЬ!!!)))  :facepalm: Один вид опят - такие солнечные, привлекательные - могут свести с ума)))) аааааааааа..хочу в эти леса)))))))))))))) :plakal:
Натуська  :165: -вот можете же народ взбуторажить в хорошем смысле слова)))))))  :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Думается, что эта тема из серии - нервным рекомендуется НЕ СМОТРЕТЬ!!!)))  :facepalm: Один вид опят - такие солнечные, привлекательные - могут свести с ума)))) аааааааааа..хочу в эти леса)))))))))))))) :plakal:
Натуська  :165: -вот можете же народ взбуторажить в хорошем смысле слова)))))))  :kiss04:
:flower3:
Опят маленьких была корзина, 12 баночек закрутила  :wub:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117496
  • Карма: 571332
:flower3:
Опят маленьких была корзина, 12 баночек закрутила  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
неее....на лесной полянке они выглядят куда красивее...на том снимке просто обворожительно)))))))) уже не раз возвращаюсь в эту тему - никак не могу наглядеться)))))))))))) :268:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526309
Натуська, Красиво


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526309
Натуська:268: ещё и грибы есть… :flower3: хорошая грибалка! O:-) У нас в этом году белых было море… и весь двор в грибах был…
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)  :bnu:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :268: :love005: :lasso3: :165:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417

Оффлайн Lysik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 4
Прекрасные фото! Зависть))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85912
Если на фото такая красота и вкуснота, то в реальности это  :shock: :268:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29053
  • Карма: 112010
Натуська, Какая прогулка красивая у Вас получилась. Фотографии как из журнала.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Ой, всё... :shock:. Я только успокоилась и смирилась :hihihihi:. Вряд ли у нас ещё есть грибы в лесу, но завтра обязательно схожу. Как-то было, рядовки аж до декабря собирали.
Натуська, класс :268:. Разбередили душу).

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Ой, всё... :shock:. Я только успокоилась и смирилась :hihihihi:. Вряд ли у нас ещё есть грибы в лесу, но завтра обязательно схожу. Как-то было, рядовки аж до декабря собирали.
Натуська, класс :268:. Разбередили душу).
наши грибники в основном за подзеленками и зеленками сейчас охотятся. Лисичек на удивление много оказалось.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Если на фото такая красота и вкуснота, то в реальности это  :shock: :268:
а дышится как  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417
Натуська, Какая прогулка красивая у Вас получилась. Фотографии как из журнала.
 :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100417


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.