Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. кактус96 , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 9. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Милонов ответил Чеботиной на «угрозу» выступать в шубе из-за дресс-кода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 11. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Юлич

Самые эффективные диеты СССР: стол №8  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
Ну, он тоже тютелька в тютельку не повторяется. Магазины разные, люди разные, денег когда побольше, когда поменьше.
это еще интереснее  :applo2:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76921
  • Карма: 286673
это еще интереснее  :applo2:
А еще знаешь, что часто снится? Экзамены. Естественно, я ни в зуб ногой! Вернее, знаю, но то сосредоточиться не могу, то прочитать билет, все расплывается. Вечно какая- то фигня.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67160
  • Карма: 440255
я пробовала лет 18 назад. мне моя подруга сказала:"я бы всюду большими буквами
Сейчас до меня дошла новость о морознике кавказском. Говорят очень помогает снизить вес. Кто-нибудь уже пробовал? поделитесь, пожалуйста, есть от него эффект или нет.
я пробовала лет 18 назад. Мне моя подруга тогда сказала,что она всюду большими буквами бы написала "МОРОЗНИК".она говорила.что не только похудела. но и у неё исчезли паппиломы на шее. мне тогда было лет 45. начала принимать на кончике ножа.постепенно довела до половины ложечки для горчицы. похудела месяца за 3-4 сильно(килограмм 15) .чувствовала себя хорошо. но позже слышала про него много плохого. больше не рискну. просто тогда я была не старая и здоровая.


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21719
  • Карма: 112358
похудела месяца за 3-4 сильно(килограмм 15)
Ого.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145392
А еще знаешь, что часто снится? Экзамены. Естественно, я ни в зуб ногой! Вернее, знаю, но то сосредоточиться не могу, то прочитать билет, все расплывается. Вечно какая- то фигня.
ужас какой. ой, я вспомнила. мне редко, но иногда повторяется еду на эскалаторе в метро, он очень быстро едет, я в панике еле с него на платформу успеваю сойти, что бы не споткнуться и не растянуться


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67160
  • Карма: 440255
Девочки! Морозник нельзя категорически тем у кого проблемы с давлением и сердцем. Имейте ввиду,пожалуйста.  :flower3:
да.я тоже слышала.что вред может проявиться через полгода после успешного курса на нём.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
да.я тоже слышала.что вред может проявиться через полгода после успешного курса на нём.
там по инструкции через полгода надо делать перерыв

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38291
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179805
да.я тоже слышала.что вред может проявиться через полгода после успешного курса на нём.
Мне хватило несколько недель чтобы сердце сбоить стало- несколько раз что-то вроде приступов аритмии случилось. Бросила,даже похудеть не успела. Обидно.


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4673
  • Карма: 15914
И похудеть хочется, но с аритмией боюсь.Она у меня и без морозника есть

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38730
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
я видела последствия этого морозника... у знакомой ногти на руках и ногах послазили...  :facepalm:
дерматолог её прям допытывал, что она такое принимает...  :med:
когда узнал про этот морзник, сказал прекратить яд принимать и лечиться теперь ей нужно долго и нудно...
лечилась и правда долго, но про морозник, надеюсь, забыла...
А вообще то и настойку мухомора пьют... и ещё много чего...  :happens:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4821
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18395
Красота требует жертв, но не до такой степени! Такие последствия, это конечно ужас. :shock:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44941
  • Карма: 204606
Рот зашить мы не можем, а вот морозник нам поможет!  :xixixi:
Так и Шуня. Жиры откачала вместо того чтоб не жрать. Но все равно жрет и все равно жиры опять.
После морозника есть не будете? А что мешает сейчас? Сила воли? Ее и потом не будет, но здоровье можете подорвать с морозником. Если говорят это яд, то это прежде всего яд. Не останавливает?
Если что у меня силы воли никакой в еде вечером. Надо, пытаюсь, но срываюсь и опять жру в 21-22 часа.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2122
  • Имя: Марина
  • Карма: 5843
Да вот жрать бы не хотелось, таблеточку бы какую... пока таблеточка только одного вида - кАтлета!  :(

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Если что у меня силы воли никакой в еде вечером. Надо, пытаюсь, но срываюсь и опять жру в 21-22 часа.
:bnu: вот вот
 Охота пуще неволи

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168359
Только ограничивать себя в питании, уменьшать порции для начала, ну и, обязательно, исключить «ночной дожор «... Это не проблема, проблема «как бросить курить?!»  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.