Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Лариса Рубальская заговорила об обиде на Кристину Орбакайте  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117003
  • Карма: 569408
5


12:00, 06.11.2023

       Автор текстов песен раскрыла обстоятельства инцидента.

       Поэтесса решила компенсировать пробел, образовавшийся после встречи с исполнительницей, с помощью ее двойника. Женщина удивительно похожа на артистку. Член Союза писателей Москвы также пообещала оказать содействие в старте ее карьеры на сцене.

В студии программы НТВ «Звезды сошлись» собрались двойники знаменитостей. Жительница Уфы Райма Гафарова сообщила, что ей с 19 лет приписывают внешнее сходство с Кристиной Орбакайте. Сначала в ней опознал певицу молодой человек, приехавший из Москвы. «Потом я переехала в город, там уже проходу не было, автографы просят, сигналят, бибикают», — отметила Гафарова.

Гостья шоу также рассказала, что ее сравнивают с певицей Мадонной и актрисой Умой Турман. Подтвердил внешнее сходство и Дмитрий Дибров. А Лариса Рубальская на этом фоне вспомнила об инциденте, связанным с Кристиной Орбакайте. «Как-то Кристина мою песню пела, а когда всех фотографировали, она со мной не стала фотографироваться. Почему? Я не знаю, мы с ней не знакомы. Я уж думаю, потом Райму попрошу, чтобы восполнить этот пробел», — рассказала поэтесса.

Лариса Алексеевна пообещала, что даст Гафаровой песню, чтобы та могла ее исполнять. «Ой, Райма, это мы вас сейчас пристроим!», — воскликнула ведущая Лера Кудрявцева. На что поэтесса ответила, что это ее пристроят. Рубальская также рассказала, как однажды на рынке ей предложили бесплатно забрать огурцы: продавец не признала в ней знаменитость, но решила, что та на нее очень похожа, почему и захотела ей сделать подарок.


Райма Гафарова

По словам Ларисы Алексеевны, такие «взрослые тетеньки» и есть ее аудитория: они любят артистку и приходят на ее концерты. «Еще не было встречи, чтобы какая-нибудь не подошла. Смотрю, идет полная, немолодая, некрасивая, светленькая и говорит: „Узнаете?“ Я понимаю, о чем речь пойдет, но говорю, что нет. „Да я вместо вас автографы раздаю. Рубальская моя фамилия», — привела слова поклонницы поэтесса. Артистка сначала не знала, как ей реагировать в подобных ситуациях, грустить или радоваться. В итоге стала отвечать фразой Александра Пушкина: «Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит».

Отметим, что 78-летняя Лариса Рубальская регулярно ухаживает за собой и пользуется услугами косметологов. В мае Лариса Алексеевна прибегла к SMAS-лифтингу. Специалист работал с каркасом лица, рельефом и объемами, провел контурное моделирование губ и подбородка, была и ботулинотерапия, а также увлажнение кожи с помощью сывороток. В итоге поэтесса заявила, что помолодела на 10 лет. Поклонники оценили результат, отметив, что все процедуры были проведены в меру.



ссылка



Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25879
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602

Оффлайн Tatusha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 41
Очень люблю Рубальскую. Пересмотрела все интервью с ней, хороший и добрый человек  :165:


Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626
Стихи у нее замечательные  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.