Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Муж Вики Цыгановой рассказал всю правду об «обысках»  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13619
  • Карма: 68679
7
Муж Вики Цыгановой рассказал всю правду об «обысках»

Пост об «обысках» в доме у певицы Вики Цыгановой оказался розыгрышем. Об этом 5 ноября сообщил в соцсетях ее муж Вадим.

«Мы сыграли хорошо, ваша команда справилась на 5 с плюсом. Мне понравился заход и с нейросетью. Вы молодцы», — заявил он в телефонном разговоре с пранкером Лексусом.

«Обыски прошли офигенно. Пришли рептилоиды к нам. Искали совесть, честь, ну и конечно, не забыли спросить о вере, надежде и любви. Я говорю: вы что, одурели, чего заходите так издалека. А они говорят: мы хотим поговорить с вами еще о русской идее», — заявил после разговора с Лексусом на камеру Вадим.

Он добавил, что «мы (кто "мы", муж Цыгановой не уточнил. — Прим. ред.) воюем с Сатаной». Также Вадим Цыганов раскрыл, что за весь ажиотаж, который возник накануне, несет ответственность их адвокат — Любовь Дручинина. По словам мужчины, она подумала, что всё реально, вызвала полицию и обзвонила журналистов. В это время Вадим и Вика «спокойно парились в бане».


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
несет ответственность их адвокат — Любовь Дручинина.
Ну да, она и в телегу Цыгановой ролик выложила, и в штаны им насрала. :laughy:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18270
Ну да, она и в телегу Цыгановой ролик выложила, и в штаны им насрала. :laughy:
:xixixi: :laughy: :165:


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4790
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18270
Заигрались совсем , шутники блин!!!  :facepalm:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13619
  • Карма: 68679
Ну да, она и в телегу Цыгановой ролик выложила, и в штаны им насрала. :laughy:
Так на то и розыгрыш, что вначале тем, кого разыгрывают, не понятно происходящее с ними. Все принимают всерьез, особенно если разыграно безупречно.  :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
самое время для шуток. сплотиться и шутить.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13619
  • Карма: 68679
Загадочная история, чем дальше, тем непонятнее  :laughy:
Муж Виктории Цыгановой назвал публикации об «обысках» розыгрышем и поблагодарил пранкера Лексуса «за работу». Тот опроверг свою причастность и предложил вызвать Цыгановым «неотложную психиатрическую помощь», если они попросят. Супруг певицы сообщил «Газете.Ru», что «догадывается», кто устроил пранк, но не может сказать точно. Он также заявил, что к ним с супругой «пришли рептилоиды», которые «искали совесть», и пообещал «через нейросеть» отправить Ксении Собчак «золотую колошу от Channel».
И все же, что это было ? И было ли в реальности ?


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13619
  • Карма: 68679
самое время для шуток. сплотиться и шутить.
Мода такая у нашего шоу бизнеса появилась, наверное, особенно у тех, кто с потерей популярности смириться не хочет. Одна скачки по стране устроила, забыв про болезни, другие про розыгрыши вспомнили. Хотя вначале их страх обыском выглядел достаточно правдоподобно. И не хочется верить, что они сами это провернули, чтобы привлечь внимание Странно все это ...   :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Мода такая у нашего шоу бизнеса появилась, наверное, особенно у тех, кто с потерей популярности смириться не хочет. Одна скачки по стране устроила, забыв про болезни, другие про розыгрыши вспомнили. Хотя вначале их страх обыском выглядел достаточно правдоподобно. И не хочется верить, что они сами это провернули, чтобы привлечь внимание Странно все это ...   :facepalm:
Интервью с ними не слушали? Вам б зашло, я думаю.  :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286452
Интервью с ними не слушали? Вам б зашло, я думаю.  :gigigi:
А вам не зашло? Расскажите почему?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
А вам не зашло? Расскажите почему?
Чтоб рассказывать почему, надо и второму собеседнику в теме быть. Вы смотрели? Если нет, разговор бессмыслен

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286452
Чтоб рассказывать почему, надо и второму собеседнику в теме быть. Вы смотрели? Если нет, разговор бессмыслен

Нет. Мне жалко тратить 3 часа своей жизни на Цыганову и Дудя. Даже классиков , Нола можно кратко пересказать. Увы, даже читать необязательно, чтобы узнать о чем идет речь.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Нет. Мне жалко тратить 3 часа своей жизни на Цыганову и Дудя. Даже классиков , Нола можно кратко пересказать. Увы, даже читать необязательно, чтобы узнать о чем идет речь.
Можно пересказать *даже классиков*.Но пересказ мой (и любого другого человека) он ещё и восприятие передаёт. Он может просто не совпадать. И другой момент, вам жалко времени, ваше право. А за какое время я вам должна пересказать? Если двумя фразами, зачем? Вам это какое то понимание даст?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.