Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Певица Цыганова заявила, что у нее изъяли "туфли и нейросеть"  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575978
7



      Певица Цыганова в Telegram-канале заявила, что у нее изъяли туфли и нейросеть

      МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Певица Виктория Цыганова, которая ранее заявила, что к ней "пришли с обыском", снова опубликовала в своем Telegram-канале сообщение, но на этот раз о том, что "все закончилось".

Ранее в Telegram-канале Цыгановой появилось видео, на котором человек, похожий на ее мужа Вадима, заявляет об обыске у певицы. В подписи, содержащей множество орфографических ошибок и похожей на автонабор по голосу, автор утверждает, что на Цыганову "настучала Собчак". Блогер Ксения Собчак, в свою очередь, позднее опровергла данное заявление, отметив, что "имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы я тратила хотя бы минуту своего времени на то, чтобы на вас стучать".

"Все закончилось. Искали улики", - написала певица, не уточнив, о каких именно уликах идет речь.

Немногим позднее в ее Telegram-канале появилось еще два сообщения, в одном из которых заявляется, что "улики изъяли" - это "туфли и нейросеть", а также опубликован призыв разойтись и читать русскую классику.

Во втором сообщении в Telegram-канале Цыгановой подписчикам желают хороших выходных и обещают "комментарии все завтра".


ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
Чего только не придумают, ради хайпа, особенно с пьяных глаз!

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Это Дудь стукнул. Интервью он не брал. Поэтому и нейросеть изъяли....


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
У меня вообще вся обувь не российского производства... ..удавиться теперь!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
очень интересно, но ничего не понятно.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79754
Певица Цыганова в Telegram-канале заявила, что у нее изъяли туфли и нейросеть
Это ту самую нейросеть изъяли,  которая сгенерировала то самое фейковое интервью, на которое Вика якобы пришла в якобы буржуинских, недоступных из за санкций, народу шанелевских туфельках?  :D . (можно подумать что в досанкционные времена  народ свободно ходил сплошняком в шанелях и гуччах)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2023, 01:13 от Ева вечер »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29217
  • Карма: 112764
Божечки, что у Цыгановой с овалом лица, в скулах филлеры, а все остальное опало, неужели сама не видит как это ужасно выглядит.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6424
  • Имя: Елена
  • Карма: 6295
Божечки, что у Цыгановой с овалом лица, в скулах филлеры, а все остальное опало, неужели сама не видит как это ужасно выглядит.
Ужаснее то , что у неё в голове.
 :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Русская водка туфли от шонели, что вы натворили!
Русская водкатуфли от шонели, вы меня сгубили!
Русская водка, черный хлеб, селедка;
Весело веселье, тяжело похмелье!
Сотонисты, иноагенты, рептилоид, нейросеть,
Надо классику читать, а не интервью давать.  :blink:

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3177
  • Карма: 21558

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 916
Русская водка-туфли от шонели

 :lol:

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 916

Оффлайн Mojito

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 916
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Красная Простыня

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: -79
Белочка с обысками приходила  :D

Оффлайн Красная Простыня

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: -79
"Приходите в мой дооом  :song01:
Мои двери открыты  :song01:"
 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.