Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Скоро и Гегам забухает.....  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
[attach=1]

Сара Дуглас  жустин
Не понимаю,как орги допускают такое. В доме ребенок-несовершеннолетний
обговаривалось нахождение СМ с Гегамом в отдельном доме. Ему в школу по утрам,а там прдуроШная Лиза-орущая. Никита-пьяный. Еще к ним рыжая бл. будет таскаться с хачико. Кошмар. Мне жалко Свету, честно.
И не говорите,что она может уехать. У Гегама экзамены на носу.ГИА .


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Светы женихи на носу. Фиг она уйдет. А на Гешку ей плевать, как и на Али, с верхней полки.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Женихи это здорово! Особенно, когда есть выбор. Когда показывать- то начнут?  :draznilka:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот камеру под кровать поставят, тогда и увидим для кого она прихорашивается.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
[attach=1]

Сара Дуглас  жустин
Не понимаю,как орги допускают такое. В доме ребенок-несовершеннолетний
обговаривалось нахождение СМ с Гегамом в отдельном доме. Ему в школу по утрам,а там прдуроШная Лиза-орущая. Никита-пьяный. Еще к ним рыжая бл. будет таскаться с хачико. Кошмар. Мне жалко Свету, честно.
И не говорите,что она может уехать. У Гегама экзамены на носу.ГИА .
А то, что есть квартира съемная или уже заработала сама на съемную квартиру-тоже молчать? :flower3: Если бы Света заботилась о своих детях, то ни одного из них мы бы не видели на экране. Тем более ее саму. :durdom:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
 :lol:
Вот камеру под кровать поставят, тогда и увидим для кого она прихорашивается.
А зачем под кровать- то ? Меня не очень интересуют пикантные подробности. А вот, как Вася красиво за ней ухаживал, посмотрела бы с удовольствием.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вася звездочку подарил. Очень мило. А охранник дарит секс и ей, в ее возрасте, это нужнее. Вот еще был бы москвичем с жилплощадью, приданое бы уже готовила.

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Мне лично ребенка жалко.  С.М., что не знала, что ему сдавать ГИА, знала и привезла его на проект, сорвала со школы в Волгограде. Это, что нормально.  Думать надо было о ребенке, куда везешь, она прекрасно знала, что за место Дом2.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Вася звездочку подарил. Очень мило. А охранник дарит секс и ей, в ее возрасте, это нужнее. Вот еще был бы москвичем с жилплощадью, приданое бы уже готовила.
Да вот, как- то так. Занимается человечество сексом. И никуда от этого не уйти. И москвич с жилплощадью -- неплохо. Браки по расчету-- самые крепкие.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Гегам взрослый парень.Лизка с никитосом на первом этаже..а насчет того что орут.так по ТВ тож орут и не хило..так что он не на луне живет..и на улице пьют и в подъездах трахаются и наркоманят.от этого не спрячешься.так что не надо.утрировать обстановку.

Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
какой он взрослый.... он сейчас как раз и впитывает все.. как губка... у него переходный период... ни друзей, никого... в напряжении всегда находиться... на маму орут, мамму обижают... какому ребенку это приятно?????? я вообще не понимаю КАК МОЖНО СЫНА ПРИВЕЗТИ В ДУРДОМ.... ладно темка он потом и не вспомнит этот дом2... да и не живет он там практически... НО тут 15-тилетний мальчик... УЖАС... у меня просто слов нет...

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
взрослый ... НЕ взрослый .... он на проекте ... и идеальная мама ГОВно припёрлась в его комнату с подругой лизуном комодики делить и кровати ... и ещё любимицу свою Клиторюк хочет с ним за стенку поселить  :draznilka: :draznilka: :draznilka: обсуждает штурм комнаты Гегама - мы с СМ завтра с утра в город  O:-) давайте, Танечка, по лестнице и на балкон  :durdom: :durdom: :durdom: если ты такая святая женщина, а СМУха - гадина , а не мать, так хоть не усугубляй ситуацию ... пришла мыть Светкин горшок , так и мой ... молча  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
сегодня в дневном после нападения на СМУху ... притащилась на кухню ВИПа со подвижники  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: сидят с Клиторюк кости Светкины моют .... от чистага серца   O:-) Светик огрызнулась - подорвалась бежать  :xixixi: смотрю , а она в уличной обуви разгуливает по первому этажу... вот зачем она туда ходит ? только ГРЯЗЬ таскает .... в прямом и переносном смысле  :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
Да они все там и ОВ и ее свора, просто в бешенстве. Столько усилий с их стороны, а Света не дает желаемой реакции. Драться не начинает, в волосы не вцепляется. Вот и таскаются-- провоцируют. И сами от этого еще больше заводятся.  :draznilka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Мне кажется,что в большем бешенстве-редактор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: столько наворотили,а эта снулая тётка эмоции ни хрена не даёт  :laughy: :laughy: :laughy:
Придётся СМ с сыном покинуть проект без возврата...не тянет она роль свою ни фига  :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне кажется,что в большем бешенстве-редактор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: столько наворотили,а эта снулая тётка эмоции ни хрена не даёт  :laughy: :laughy: :laughy:
Придётся СМ с сыном покинуть проект без возврата...не тянет она роль свою ни фига  :gigigi:
Яд-то из нее брызжет, но все за спиной как-то. Кудимовой в уши вливает. Нашла себе наушницу - страшненькую и глупенькую, для фона. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.