Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Венди 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 9. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 11. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Это не мама, а монстр.  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
[attach=2]
 Anna Сегодня, 05:18

Руся скажи О.В. ,чтобы она отошла в сторонку и не общалась с Сашей и алиной, как бы её не провоцировали все! Саша однажды соскучится и придёт к матери. Пусть живёт в своё удовольствие, поправляет своё здоровье по-максимуму, а Саша и алина пусть сами решают свои проблемы, которые они сами и придумали, я о том как они будут уживаться с О.В. на проекте. Поражает, как Саша ведётся на капризы этой [attach=1], раня сердце своей родной и единственной мамы!
 Аля
Оставьте в покое эту семью. Они счастливы, а это самое главное. А дурной мамаше нужно ехать домой и лечить свои смешные болячки, и не позорится на всю страну. Это не мама, а монстр. Я почти ее ровесница и для меня непонятно ее поведение. Что она делает на проекте? Для скандалов? У меня есть родственники на Кавказе и за такое поведение таких кавказских женщин выгоняют из семьи.


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322218
Ушла уже,пусть живет алина счастлива ,оказывается,как мало ей для счастья нужно,Шура Балаганов  отдыхает....
А насчет Кавказа,то и кавказские девушки нормальные на шоу любовь строить не идут,к которым алина относится,вообще то...впрочем,как и все остальные,нормальные,приличные,себя уважающие люди....
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 09:36 от Айка »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Уже уехала...ага...
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 06:50 от Алисачудес »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Уже уехала...ага...
ссылка
хахах уехала.она уже раз уезжала на 2 месяца..прискакала через неделю.так что её уезды .уже предсказуемы. тьфу на неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.