Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

интересные ролики на ютубе  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
12
В последнее время я подсела на цикл фильмов "Восточные жёны" и "Выити замуж за рубеж" Серий много.Восточные страны это и Эмираты и Бахрейн,и Ливан и Таджикистан. Уровень жизни разный,степень религиозности общества разный. судьбы женщин разные. В каждой серии по нескольку женщин рассказывают о себе. Иногда браки счастливые.иногда трагические. Фильмы сняты внимательно.без нажима на накой-то вывод ,Такая занимательная география получается.А потом мне выскочили и фильмы про то.как руские женщины выходят замуж за иностранцев.СШа.Франция,Швеция,Италия... я ещё в процессе. Там смотреть-не пересмотреть.но интересно. какая-то новая эмоциональная информация.


Эмираты
(кликните для показа/скрытия)

Египет:   
(кликните для показа/скрытия)

Иордания :
(кликните для показа/скрытия)


Выйти замуж зарубеж Швеция
(кликните для показа/скрытия)


Греция
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2023, 13:35 от подруга »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Роликов очень много. Я не все принесла.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Спасибо, выходных много... :smile:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Спасибо, выходных много... :smile:
меня почему-то умиротворяет.Другая жизнь,разые люди.природа.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А про то, как потом эти жены волосы на всех местах рвут, в истерике бьются, к общественности взывают, когда без детей остаются, про это нет там ничего интересного?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
А про то, как потом эти жены волосы на всех местах рвут, в истерике бьются, к общественности взывают, когда без детей остаются, про это нет там ничего интересного?
а Вы посмотрите. да и про это есть. и таких историй немало.

но есть и счастливые браки.интересно смотреть и пытаться понять.что в том или ином случае сыграло свою роль .часто супруги вместе учились в России.в фильме про Эмираты одна из жён-балерина из Белоруссии.когда-то давно с труппой выступала в Эмиратах. женщина красивая.воспитанная.с профессией.разумно договаривалась о браке. её богатый муж ей школу балета создал. она там девочек обучает всеми уважаемая. взрослая дочь их-одна из первых балерин эмиратов.

или женщина в Иордании -училась с мужем в мединституте в России. сейчас она и в Иордании врач-гинеколог. он её очень уважает. много других примеров.

я пока не обобщала.но уже напрашивается.что крепкие браки там.где девушка образована.добра.относится к мужу как к любимому и близкому по духу человеку.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
меня почему-то умиротворяет.Другая жизнь,разые люди.природа.
Есть каналы нескольких семей Азербайджана, как собирают  урожай, готовят, без болтовни. Красота невероятная, природа, смотришь и отдыхаешь
А еще канал Георгий кавказ, для релакса и вдохновения

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
На Восток или в Африку я бы замуж не рискнула, а в цивилизацию - почему бы нет? Тут, скорее, если с мужем не ошибешься, то и жить хорошо будешь. А если ошибешься, то и не уезжая можно столько проблем приобрести, что мало не покажется. Подстраховку тоже надо иметь-профессию, какие-то средства, знание языка и прочее..


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Есть каналы нескольких семей Азербайджана, как собирают  урожай, готовят, без болтовни. Красота невероятная, природа, смотришь и отдыхаешь
А еще канал Георгий кавказ, для релакса и вдохновения
хочется хоть так мир посмотреть. как люди живут. где какая природа.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
хочется хоть так мир посмотреть. как люди живут. где какая природа.
Смотрела ролики семьи из Афганистана. Смотреть  м.б. и интересно, но жить так.... да ну нафик.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2023, 18:42 от Таша82 »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Ага. Понятно. Льете, стало быть , воду на мельницу Кремля? Уводите народ от обсуждения проблем насущных?  :laughy:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3791
  • Карма: 8502
подруга, Вы очень наивны, тем и интересны. Конечно. посмотрю, спасибо! :165:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Ага. Понятно. Льете, стало быть , воду на мельницу Кремля? Уводите народ от обсуждения проблем насущных?  :laughy:
а вот интересный коммент. по крайней мере хочется увести от заданных сверху извержений злобы  в указанных направлениях. не хочется.чтобы "мерзость" и " божье создание :swearing: " стали основными государственными словами и мыслями

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
Да на Ютубе вообще много чего интересного, смотреть не пересмотреть. Я и фильмы оттуда бывает смотрю. Из последнего - Хор и СССР.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286238
Этим летом ни у одного из сотовых операторов не было безлимитного интернета. Я пол года живу на даче и пользуюсь сотовой связью. У МТС безлимит был на Ютуб. Много посмотрела, много интересного. Но если честно, то кто там куда замуж выходит для меня в последней строчке приоритетов. Даже бы и в голову не пришло смотреть что- то подобное. Завтра попробую глянуть, что Подруга принесла нам для просмотра. Возможно, это и в самом деле очень интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.