Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мурашко вдруг заявил, что он "договорился с ВОЗ о совместных мероприятиях в Росс  (Прочитано 5205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
понятно. мы сами виноваты.сами не вспомним про социальную справедливость .потому сами преступники
Вы же не откажетесь от части своих доходов в пользу нуждающихся? Ради социальной справедливости? Вот, олигархи тоже не хотят.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Вы же не откажетесь от части своих доходов в пользу нуждающихся? Ради социальной справедливости? Вот, олигархи тоже не хотят.
детский разговор. про дяденек плохих олигархов.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29184
  • Карма: 112607
Экономические преступления совершают люди умные, сядет стрелочник, они выскользнут и не подкопаешься.
:blink: :shock:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
детский разговор. про дяденек плохих олигархов.
Ну, точно. Не откажетесь. Копейки не дадите.  :gigigi:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
Нет. Капитализм , совсременный, цивилизованный капитализм это неплохо, и это  не "богатые и нищие". То что у нас сейчас -называется феодализм, сращение капитала с олигархатом , что угодно, но не капитализм .
И наша страна, конечно, может покрыть основные потребности  в замкнутом контуре производства. Вы разве не слышали что говорит минэконом развития и другие хозяева страны? Искусственная стагнация развития экономики. Так нужно.
Мне кажется, вся суть капитализма и есть " богатые и нищие". Всё только ради прибыли. Расхожая фраза "нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300%-ой прибыли"(от Маркса вроде), пусть громко, но, на мой взгляд, верно. Расслоение будет всегда. А сейчас прОпасть образуется, уже не классы, а касты.  И не от того, что кто-то просто не хочет работать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Ну, точно. Не откажетесь. Копейки не дадите.  :gigigi:
а уж в качестве президента как бы я злоупотебляла! потому "всё хорошо.прекрасная маркиза".

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29184
  • Карма: 112607
Умный человек Чубайс  :xixixi: совершавший экономические преступления на глазах президента и нас с вами 30 лет, подробно об этом рассказывающий, уехавший свободно за границу икстати! сейчас чего то мутит с нашими олигархами опять , в мутной водичке , деятельный эффективный менеджер, не удивлюсь если приедет обратно поруководить или доприхватизировать  :hihihihi: Так вот никак не подцепить его, а почему? А потому что ЗАКОН не работает у нас.  :happens:  От того так и живём.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Мне кажется, вся суть капитализма и есть " богатые и нищие". Всё только ради прибыли. Расхожая фраза "нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300%-ой прибыли"(от Маркса вроде), пусть громко, но, на мой взгляд, верно. Расслоение будет всегда. А сейчас прОпасть образуется, уже не классы, а касты.  И не от того, что кто-то просто не хочет работать.
капитализм развивается. постепенно практически приближается в социализму.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Мне кажется, вся суть капитализма и есть " богатые и нищие". Всё только ради прибыли. Расхожая фраза "нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300%-ой прибыли"(от Маркса вроде), пусть громко, но, на мой взгляд, верно. Расслоение будет всегда. А сейчас прОпасть образуется, уже не классы, а касты.  И не от того, что кто-то просто не хочет работать.
в этом точно не капитализм виноват

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286032
Умный человек Чубайс  :xixixi: совершавший экономические преступления на глазах президента и нас с вами 30 лет, подробно об этом рассказывающий, уехавший свободно за границу икстати! сейчас чего то мутит с нашими олигархами опять , в мутной водичке , деятельный эффективный менеджер, не удивлюсь если приедет обратно поруководить или доприхватизировать  :hihihihi: Так вот никак не подцепить его, а почему? А потому что ЗАКОН не работает у нас.  :happens:  От того так и живём.
Потому что он разрабатывает схемы, воплощают которые другие люди. А ему просто капает процент, в чистом виде на зарубежный счет.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79328
в этом точно не капитализм виноват
Так я и не о вине, а о капитализме. Так-то тут вообще о мурашке.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29184
  • Карма: 112607
Всё только ради прибыли. Расхожая фраза "нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300%-ой прибыли"(от Маркса вроде),
Да, но даже капитализм вынужден был меняться , идти на уступки , становиться человечнее, Запад в своё  время благодаря СССР отвоёвывал права у своих богатеев, и боль мень получилось у них, не на долго правда, а у нас то сейчас как люди от которых зависит будущее страны свои дела ведут? После меня хоть потоп, временщики и что останется детям? Сердце кровью обливается когда вижу как по шажочку отваёвывают назад  хозяева жизни  у нас нашими предками кровью добытые права. А производства?  Ладно *машу рукой* видимо так тому и быть.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ну, точно. Не откажетесь. Копейки не дадите.  :gigigi:
У Подруги доходы честно заработанные, а у чиновников и про *честно наворованные. Наворованные у народа, а значит и у Подруги в том числе. Разницу понимаете?

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1795
  • Карма: 5137


   Это что? Свой игрок в чужой команде? Их с грефом связать  и отправить в сша - пусть там "порядок наведут"

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204149
Даже те, кто из народа, из "нищих" пробивается повыше, забывает о народе. Я не говорю про власть. Оглянитесь и посмотрите вокруг. Что у вас на работе, в садах, школах, больницах? Начальству наплевать на рабочих (рабы и он им дает заработать так он считает), которым хотелось бы з/пл повыше. В садах и школах обязательно нужно отблагодарить. Да, да, сами приучили. Вас кто благодарит на работе? Про врачей и слов нет, даже на онкобольных кормятся, не брезгуют. И так если взять выше и выше - там больше и больше. Никто не отказывается от кормушек, если она появляется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.