Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

В Москве в этом году родились Сила, две Океаны, три Весны и мальчик Зима  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1773
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7745
Эльбрус не редкое имя на Кавказе(Северная Осетия, если точнее).
Венера тоже очень распространено там же). Например, сестра  моей  :love005: бабушки  :love005:, ей уже 80с хвостиком.
Демид очень мне нравится, у подруги сыну, в первый класс пошел, очень ему это имя идет.
Евы у двух знакомых(4 и 3года), тоже красиво звучит.
А многослойные имена это отвал башки  :xixixi:, космополиты родители.
У знакомых мальчика назвали Николай, так все вокруг(включая бабушку) очень удивлялись, и даже возмущались, "стариковское" имя, типо, "так сейчас не называют". Да, блин, а мне так очень нравится, и как отчество звучит красиво.
Я, честно говоря, всегда примеряю имя на будущее, как будет звучать отчеством или как это имя будет выговариваемо для деток в Д/С и школе  O:-)
Сократ Галактионович-профессор истории, других вариантов нет :hihihihi:
О,у нас тоже есть знакомый Демид-первоклашка)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Иду мимо детского сада, слышу-Святозар не бей Демида!!! :xixixi: :xixixi: Назвать назвали, воспитать забыли! :laughy:
Уже писала как-то. Но опять в тему. У внука в саду был согруппник Кондратий, не Кодрат, а именно Кондратий, родители его очень настаивали чтобы к нему обращались по полному имени. Очень смешно всякий раз было слышать что то типа- Ваня, беги быстрее, а то тебя сейчас Кондратий схватит! :xixixi:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4711
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18023
Уже писала как-то. Но опять в тему. У внука в саду был согруппник Кондратий, не Кодрат, а именно Кондратий, родители его очень настаивали чтобы к нему обращались по полному имени. Очень смешно всякий раз было слышать что то типа- Ваня, беги быстрее, а то тебя сейчас Кондратий схватит! :xixixi:
:xixixi: :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165054
Уже писала как-то. Но опять в тему. У внука в саду был согруппник Кондратий, не Кодрат, а именно Кондратий, родители его очень настаивали чтобы к нему обращались по полному имени. Очень смешно всякий раз было слышать что то типа- Ваня, беги быстрее, а то тебя сейчас Кондратий схватит! :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Забавно!!! Кондратий  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Большинство маленьких девочек,которых я знаю,зовут Сонями.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87892
Цитата: ЛенкаБелка link=topic=819510.msg9818604#msg9818604 date=1697688896[b
]Адриен Жюль Мишель, Александр Мишель Борис[/b].
Уссацца... А отчество от этих "тройняшек" какое будет ???  :laughy:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Имя: Марина
  • Карма: 5839
Одно имя - еще ничего...а вот с Фамилией - отвал башки...Снежана Коровина, Стефания Коровушкина, Мальвина Рощина, Анжела Ивановна (тута отчество), Эвелина Дудкина... это так, навскидку...

А так мну нрацца имя Макар


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Имя: Марина
  • Карма: 5839
Во, вспомнила еще - Коломбина, Дульцинея, Брилиантида, Илария. Это так счас называют новорожденных...если че, очень средняя полоса России  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
У меня весной внук или внучка родится.Я на выбор имени с советами не лезу.Я знаю,что и фамилия будет наша и отечество моего сына ,а уж мама пусть сама имя дает. Вроде Евангелина будет,если девочка,маме Еву надо,а мне Ангелина нравится.Вот и буду Линочкой звать.Все равно по -моему будет. :xixixi:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
Чем тяжелее живётся народу  _ тем ближе он к своим корням.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
На Руси принято греческие имена

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Эльбрус не редкое имя на Кавказе(Северная Осетия, если точнее).
Венера тоже очень распространено там же). Например, сестра  моей  :love005: бабушки  :love005:, ей уже 80с хвостиком.
Демид очень мне нравится, у подруги сыну, в первый класс пошел, очень ему это имя идет.
Евы у двух знакомых(4 и 3года), тоже красиво звучит.
А многослойные имена это отвал башки  :xixixi:, космополиты родители.
У знакомых мальчика назвали Николай, так все вокруг(включая бабушку) очень удивлялись, и даже возмущались, "стариковское" имя, типо, "так сейчас не называют". Да, блин, а мне так очень нравится, и как отчество звучит красиво.
Я, честно говоря, всегда примеряю имя на будущее, как будет звучать отчеством или как это имя будет выговариваемо для деток в Д/С и школе  O:-)
Сократ Галактионович-профессор истории, других вариантов нет :hihihihi:
Моя Ольга одна на всю параллель (3 класса) в школе.  :xixixi: В их классе точно нет ни одного Кольки или Серёги. Зато два Семёна, три Миланы, две Варвары.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53031
Моя Ольга одна на всю параллель (3 класса) в школе.  :xixixi: В их классе точно нет ни одного Кольки или Серёги. Зато два Семёна, три Миланы, две Варвары.
В нашей компании 50летних (плюс/минус), 3 Ольги. Мне очень нравится громко позвать "Ооооль", и они все хором откликаются)))).

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Сраля с Внутряком свою хотели назвать Азия. Вторую - Мошонка. Он думает прикольно шутит (надеюсь что реально шутит). 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.