Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 3. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Индометрия уже не знает, куда бежать из"хорошего нового дома"  (Прочитано 20659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
О,Ксюха щас ...на презенте китайском прикатит,,,заработает". :laughy:Навык поди не растеряла,лепехи  на морде качала усердно.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
любительницы жопастой самки асратян это вы и ваша компашка, уже год как в теме одной сидите и мусолите  сралю :xixixi: О чем хоть там разговоры ведете?  :smile:

назовите тему.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
назовите тему.
любая про жопастую самку. вы забываете где про сралю пишете?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
любая про жопастую самку. вы забываете где про сралю пишете?
Ну и,где там хоть в одной теме по 100стр? Найдите,поговорим.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Ну и,где там хоть в одной теме по 100стр? Найдите,поговорим.
если вы не поняли, имелось ввиду ваше и Ко постоянное участие в темах про жопастую самку. и любители, и коммы одни и те же - чем не 100 страниц? я вчера заходила в одну вроде бы новую. а нет - ничего не изменилось


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8221
  • Карма: 420
ссылка
Ну и,где там хоть в одной теме по 100стр?
))))) Какие 100? 162 уже!))))))) Вот где  :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:
 :D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
если вы не поняли, имелось ввиду ваше и Ко постоянное участие в темах про жопастую самку. и любители, и коммы одни и те же - чем не 100 страниц? я вчера заходила в одну вроде бы новую. а нет - ничего не изменилось
А я  Вам про упорстство длительного нахождения в  темах Каряки,не фанатизм ли на 160 стр написывать?В темах засранки такое было во времена  ее нахождения в дурке.Сейчас рекорд 10 стр.😆И то ,зацепились за ложь,принесенную форумчанкой.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
Никому не интересна ни Сралька ни Элька,пережиток прошлого.У меня,например,другой обьект для стеба,не  домовский.Вот там огонь ,такой ажиотаж вокруг этой персоны🤣Странно,что о ней здесь не знают.


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
А я  Вам про упорстство длительного нахождения в  темах Каряки,не фанатизм ли на 160 стр написывать?В темах засранки такое было во времена  ее нахождения в дурке.Сейчас рекорд 10 стр.😆И то ,зацепились за ложь,принесенную форумчанкой.
ну ок, не поняли друг друга. вопрос снимаю
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138855
А что запрещено у нас что-то тут обсуждать? Кто хочет Каряку обсуждает, кто хочет Цилю, Сралю и прочее. В чём разница? Что за подсчёт времени, страниц и комментариев?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36229
  • Карма: 227564
любительницы жопастой самки асратян это вы и ваша компашка, уже год как в теме одной сидите и мусолите  сралю :xixixi: О чем хоть там разговоры ведете?  :smile:

:laughy: При том, что массаж заднего прохода корявой принесла сюда именно главная антисраля(съела бы щёчки Шурочки-дурочки  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2023, 07:23 от Юлич »

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
А что запрещено у нас что-то тут обсуждать? Кто хочет Каряку обсуждает, кто хочет Цилю, Сралю и прочее. В чём разница? Что за подсчёт времени, страниц и комментариев?
изначально  речь пошла о ,,любительницах ковырялок".Я и написала ,что надо сначала разобраться ,кто на самом деле ими являются,создав тему на 160стр.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36229
  • Карма: 227564
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2023, 18:14 от Натуська »

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
:laughy: При том, что массаж заднего прохода корявой принесла сюда именно главная антисраля(съела бы щёчки Шурочки-дурочки  :laughy:
ага. в который раз убеждаюсь, что слова "фанаты" и "фанатизм" многие понимают в силу своих особенных особенностей. и потом пытаются эти свои особенности навязать окружающим, иногда в очень агрессивной манере 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
Нервишки у людей взвинчены, хороших новостей практически нет..вот и срёмси на ровном месте... O:-)
Мне всё равно- какая тема сколько страниц собрала. Значит люди пообщались,, и славно. И почтальонам ЛЮБЫМ благодарна. Принесли тему- спасибо. А то ведь заметно, что топиков всё меньше и меньше...раньше, если за целый день не заглянул на Колючку, то вечером вся плитка новая, а сейчас.. :(
И да, очень грустно, что не видно давно многих форумчанок....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.